Стоматолог

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем Умная блондинка, 12 сен 2023.

  1. Умная блондинка

    Умная блондинка Зарегистрированный участник

    Подскажите толкового стоматолога в Одессе. Давно не лечила зубы, а тут прижало уже конкретно, не могу столько на таблетках сидеть. Нужно срочно полечить, пока не потеряла зуб.
     
  2. У любβи нﻉт глаз

    У любβи нﻉт глаз Зарегистрированный участник

    Много частных клиник, отзывы лучше почитать. Всегда так делаю, если клиникой и врачом люди довольны, всегда оставляют отзывы.
     
  3. BoSoranY

    BoSoranY Зарегистрированный участник

    Могу посоветовать клинику Дент Хаус https://dent-house.od.ua/services/sedation/ мне очень нравится сама атмосфера и довольно доступные цены. Лечу зубы здесь уже давненько и стоматолог очень хорошо лечит. Сейчас лечат зубы под седацией, так что никакого страха и боли пациент не испытывает и это очень хорошо , можно не бояться.
     
  4. Магрисси

    Магрисси Зарегистрированный участник

    А в Киеве кто знает нормальных дантистов?
     
  5. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    Здравствуйте! В основном, все дантисты в Киеве нормальные, особенно в частных клиниках. Я делала пломбирование зуба в стоматологии Фортуна Дент
    https://fortuna-dent.com.ua/plombirovanie-zubov.html Можете тоже к ним обратиться - реально толковые доктора, соверменная клиника и гарантировано качественное лечение зубов. Я этой клиникой очень довольна.
     
  6. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Выбирать клинику для себя нужно действительно очень и очень внимательно
     
  7. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Я клинику у себя в Днепре ищу. Очень хочу сделать первый раз отбеливание зубов
     
  8. LAVANDA

    LAVANDA Зарегистрированный участник

    Так это очень крутая процедура и здорово, что вы на неё отважились! После отбеливания ваша улыбка будет идеальной, зубы белоснежными и красивыми! Правда вот клинику для проведения отбеливания зубов https://socclinik.com/ru/info/teeth-whitening/ в Днепре реально нужно выбирать внимательно и это факт. У меня близкая подруга в SOCclinic обращалась за такой стоматологической услугой. Я видела результат и он потрясающий.
     

Поделиться этой страницей