Titania официальный сайт

Тема в разделе "Общение", создана пользователем lena_lena, 13 окт 2020.

  1. lena_lena

    lena_lena Зарегистрированный участник

    Я очень люблю делать покупки через интернет. Особенно часто я покупаю косметику и уходовые средства для лица и тела. Недавно искала по рекомендациям магазины в Украине. Нашла не много, но больше всего обратила внимание на магазин Titania и даже нашла их официальный сайт. Думаю, как-нибудь сделать заказ в данном магазине. А вы в каких магазинах предпочитаете покупать косметику?
     
  2. Lolesa

    Lolesa Зарегистрированный участник

    Я живу в небольшом поселке, где в хозяйственном магазине можно купить стиральные порошки, разные моющие, ну и шампунь. Поэтому всю косметику и разные аксессуары приходится заказывать через Интернет. Но мне это нравится, ведь я могу заказать все, что душа пожелает.
     
  3. Antoniys

    Antoniys Зарегистрированный участник

    Жена попросила сделать ей подарок и купить Косметику из Германии в Украине. Начал искать в интернете хорошие бренды и нашел Titania официальный сайт, хочу выбрать что-то по уходу за телом и ногтями. Может Вы посоветуете мне, что лучше купить для любимой женщины. Есть большой выбор, а выбрать не могу. Не знаю, что будет самое необходимое и приятное для души.
     
  4. Вика

    Вика Зарегистрированный участник

    Покупайте то, что не будет накладное по бюджету. Подумайте как часто нужен будет ей определённый товар. Лучше спросить у неё, чего она хочет. Главное подробно изучить информацию о нужном товаре. Желательно покупать такой, где нет вредных веществ.
     
  5. Antoniys

    Antoniys Зарегистрированный участник

    Вика, большое спасибо Вам за совет. Но если спросить, так будет не интересно, хочется сделать сюрприз, купить именно то что не ожидают. Думаю взять шикарный букет роз, выбрать хороший и дорогой бренд из Германии, что-то ценное. Отдельно положу в подарочный пакет: пилочку для ногтей, аксессуары для волос, мочалки, щетки для тела, всю эту мелочь. В целом должен получиться хороший подарок. Как Вы думаете?
     
  6. Serilo

    Serilo Зарегистрированный участник

    Я всегда пользовалась дешёвой косметикой (мазями), так-как думала, что зачем покупать дорогую, если и дешёвая ни плохо помогает, но это только по началу, а потом от этих дешёвых мазей ни какого толка нет, я это поняла через два года. Как ни хочется раскошеливаться на дорогие мази, но пришло время, когда мои морщины стали ужасные, и всё-таки придётся раскошелится и попробовать дорогую мазь от морщин.
     
  7. Lolesa

    Lolesa Зарегистрированный участник

    Antoniys! Косметику для любимой женщины желательно выбрать, посоветовавшись с ней, притом ваша жена рядом и я бы посоветовала вам дать посмотреть ей каталог бренда Титании и купить ей то, что она пожелает. Цветы вы можете сами выбрать, а вот косметику-нет.
     
  8. fernan1

    fernan1 Зарегистрированный участник

    Необходимую косметику, как мужскую, так и женскую, мне привозит дочка из Германии. Однажды мне достались средства по уходу за телом немецкой фирмы Titania, они очень понравились и мне, и жене, с той поры пользуемся только ими, заказываем в украинских интернет-магазинах.
     
  9. sergey50

    sergey50 Зарегистрированный участник

    Любую косметику нужно покупать только в фирменных магазинах и не важно где в Украине или Германии-китайская подделка всего ходит по всему миру. Так что лучше не покупать женщинам косметику в подарок лучше дайте деньги о она себе сама купит то что надо.
     

Поделиться этой страницей