Тревожная кнопка-это эффективная защита?

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем la221759, 30 ноя 2020.

  1. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Всем доброго времени суток, я сегодня с таким вопросом. Тревожная кнопка-эффективна ли это защита для малого бизнеса или же лучше нанять штатного охранника?
    Как вы считаете? Хочется обезопасить себя.
     
  2. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Ну как минимум, вы будете понимать, что хотя бы как-то защищены, а к штатной охране обычно относятся все спокойно, без особого страха.
    Я считаю, однозначно тревожная кнопка должна быть.
     
  3. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    Скажу так, кнопка тревоги соответствует принципу "необходимого и достаточного". Она полностью выполняет задачу защиты объекта во время работы, максимально просто интегрируется в бизнес и не добавляет в него сложных процессов.
     
  4. viktorovnauliana

    viktorovnauliana Зарегистрированный участник

    У нас небольшой магазинчик, продаём продукты, напитки. Для нас тревожная кнопка-это не прихоть, а необходимость, потому что часто приходят просто неадекватные покупатели, которые могут угрожать, воровать и делать другие неприятные вещи.
    Потому лучшим способом обезопасить себя стала тревожная кнопка https://venbest.ua/trevozhnaya-knopka/ при нажатии на тревожную кнопку, сигнал сразу передается на станцию мониторинга (пульт охраны) и передается ближайшей к вам группе быстрого реагирования, уже через 10 минут на пороге появляются охранники, которые быстро решают проблему.
    [​IMG]
     
  5. Emir

    Emir Зарегистрированный участник

    Охранник это намного лучше но это и затратнее. Ему нужно ежемесячной платить зарплату.
    Как вариант можно купить браслет с тревожной кнопкой для GSM сигнализации https://rozetka.com.ua/209774581/p209774581/
    Дистанция срабатывания 80 метров. Работа батарейки от 1-3 лет. Применяется в больницах, магазинах, складах, офисах, уход за больными и др.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей