Упаковка для пиццы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Bugor, 13 сен 2020.

  1. Bugor

    Bugor Зарегистрированный участник

    Заказывая пиццу, мне всегда нравится то, что ее привозят в оригинальной упаковке, притом экологически чистой. Но теперь и меня коснулась эта тема, ведь на хлебозаводе, где я работаю, открывается цех по выпечке пиццы и мне поручено найти предприятие, с которым можно заключить договор на постоянное изготовление и доставку картонных упаковок для пиццы. Если у вас есть информация по этому вопросу, подскажите в теме, буду вам признателен.
     
  2. Timur

    Timur Зарегистрированный участник

    Не, я упаковки не ем, мне не нравится.
     
  3. Sergey6

    Sergey6 Зарегистрированный участник

    Одним из популярных видов упаковки, наряду с пластиковой тарой, является упаковка из картона. И это не случайно, упаковка удобна в использовании, имеет малый вес, прочна и устойчива к температурному воздействию.
     
  4. klim

    klim Зарегистрированный участник

    Я бы вам порекомендовал, выбирать бумажные или картонные упаковки. Ведь, ваш покупатель съест ваш продукт, и выбросит коробку, и если коробка окажется из пластика, то нанесет некий урон нашей природе и экологии. Поэтому, чаще всего, производители пиццы, выбирают именно картонные упаковки для пиццы.
     
  5. Serilo

    Serilo Зарегистрированный участник

    Сейчас такое время, что многие стали зарабатывать на разных выпечках. У меня мама пикёт разные сдобы, и упаковывает их в красивые пластиковые контейнеры, которые купила за хорошие деньги, но ни давно стала искать кордонные коробки, хотя пластиковых контейнеров ещё много. Говорит что в соседнем прилавке продают в бумажных упаковках, и многие клиенты покупают именно в бумажных, а пластик стали игнорировать. Вот я и решил помочь ей в поиске этих коробок. Здесь я перешёл по ссылке на сайт, и нашёл то что надо. Благодарю.
     
  6. M@rk

    M@rk Зарегистрированный участник

    Как в пластике выпечку продавать, совсем не понимаю. Во-первых, от нагревания пластик выделяет токсичные вещества, во-вторых, любой бумажный пакет дешевле будет и безопаснее. А для пиццы уже давно итальянцы придумали картонные коробки. Зачем изобретать велосипед?
     
  7. Matras

    Matras Зарегистрированный участник

    Смотря в каком количестве еще нужны вам коробки для пиццы. Если своя пиццерия или вы развозите готовую пиццу по домам и офисам, то, конечно, выгодно приобретать оптовыми партиями, так дешевле получается. А приобрести коробки для пиццы можно на парирсток оптом.
     
  8. Bugor

    Bugor Зарегистрированный участник

    Вот видите, вы сами убеждаетесь в том, как популярна сейчас бумажная упаковка и вам даже приходится менять срочно тару, потому что покупатели идут туда, где товар упакован в экологически чистую картонную упаковку. Вот и мы хотим, чтобы у нашей пиццы было много покупателей и заказываем ее в Папирстоке.
     
  9. Marusya

    Marusya Зарегистрированный участник

    Да, теперь переходим на картонную упаковку, пластику - бой, полиэтилену за компанию тоже. Только вот вопрос конечно интересный, где же столько деревьев взять, чтобы обеспечить страну картонными упаковками? И так уже все леса повырубывали.
     
  10. M@rk

    M@rk Зарегистрированный участник

    Хороший вопрос! На наш век деревьев хватит, а вот внукам нашим не пришлось бы в степях жить. А вообще-то надо вспомнить, чем пионеры в своё время занимались: организовать сбор макулатуры.
     
  11. Fullcartridge

    Fullcartridge Зарегистрированный участник

    Тоже мне вот интересно, можно где-то заказать оптом такие упаковки?
     
  12. ValentinaJ

    ValentinaJ Зарегистрированный участник

    Я лично для себя поняла, что меня тоже отторгает пластиковая упаковка, при том, что на своем предприятии, сделаю акцент, упаковывали, тоже в пластик. В связи с чем и говорю в прошедшем времени, сейчас у нас большая партия бумажной упаковки от этих ребят с ПапирСток papirstok.com/uk/bumazhnaya-upakovka. Мне прямо глаз радует, и правда заметила больший поток покупателей. Видимо всё это ЭКО движение имеет смысл.
     
  13. Lana9

    Lana9 Зарегистрированный участник

    Коробки для пиццы 46х46см, Мир упаковки, Т-22, бурая, 100 шт заказываем здесь https://rozetka.com.ua/289330233/p289330233/
    Хорошая цена! Приятный продавец)
    [​IMG]
     
  14. Karima

    Karima Зарегистрированный участник

    Мы тоже ищем где можно по выгодной цене закупать картонную упаковку для готовой продукции
     
  15. koshe4kina

    koshe4kina Зарегистрированный участник

    Конечно же выгоднее закупать картонную упаковку оптом https://sotalan.com/ Компания "Sotalan" как раз занимается её изготовлением и продажей, большая партия упаковки может быть изготовлена в кротчайшие сроки. Коробки могут быть любого дизайна, размера и конфигурации, на нее также может быть нанесена фирменная символика или какая-то другая информация.
     
  16. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Для будь-якого виду їжі можна легко знайти ту упаковку, яка буде максимально підходящою. Так, пакувальні матеріали зараз тут продаються дуже недорого, тому для Вас це буде оптимальним варіантом. Таких постачальників в Україні чимало.
     

Поделиться этой страницей