варикоз и его лечение

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем konstantin27, 10 май 2022.

  1. konstantin27

    konstantin27 Зарегистрированный участник

    В последнее время у меня появилась тяжесть в ногах, ходить стало тяжеловато. На голенях возникли синеватые сеточки. По всей видимости - это начало варикоза. Возраст берет своё! К врачам пока не обращался, хочется сначала во всем разобраться самому. Если у меня только начало заболевания, то и справится с ним легче. Где можно было бы найти понятную и квалифицированную информацию о варикозе и методах лечения?
     
  2. Lolesa

    Lolesa Зарегистрированный участник

    Рассуждаете вы правильно, что если заболевание только начинается, с ним легче справиться. Но пока вы будете искать информацию о методах лечения, можно потерять время и получить уже варикоз по полной программе. Вы обратитесь к врачу и начинайте срочно лечение.
     
  3. Bugor

    Bugor Зарегистрированный участник

    Это точно, можно соединить полезное с приятным, а именно уточнить диагноз и начать лечение и читать разные статьи о варикозе и его лечении. Ведь одно другому не мешает. А упускать время на своевременную помощь никак нельзя.
     
  4. Lolesa

    Lolesa Зарегистрированный участник

    Я практически о том же! время терять нельзя, сколько бывает таких случаев, что болезнь уже вылечить нельзя, а все благодаря самому больному. Поэтому нужно обследоваться и начать необходимое лечение, а читать информацию о причинах заболевания варикозом https://www.donnews.ru/top-7-preparatov-ot-varikoza-i-prichiny-razvitiya-neduga_78217742 и способах его лечения можно параллельно. Также посоветуйтесь с врачом в отношении применения необходимых лекарственных препаратов, которые вам могут советовать знакомые.
     
  5. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Доброго вечора, якщо ви не знаєте що робити при варикозі, то для ознайомлення можете почитати тематичні статті. Ну і звичайно обов'язково потрібно звернутися до фахівця, зі здоров'ям жарти погані. Ось тут у деталях описано що таке варикоз
     

Поделиться этой страницей