Витамины

Тема в разделе "Морское образование", создана пользователем воздушка, 10 авг 2021.

  1. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Кто знает хорошие витамины?
     
  2. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Здравствуйте, в каком смысле хорошие, если вы ищете витаминно-минеральные комплексы, обратите внимание на интернет-магазин https://forhealth.com.ua/catalog/d3-holekaltsiferol-kupit там и омега, и витамины В, и витамин С, бета-каротин и т. д. Антиоксидантов много, также в наличии витамины для вегетарианцев.
     
  3. frunzik

    frunzik Зарегистрированный участник

    можно пить все подряд?
     
  4. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Взрослым практически все подряд можно, но только в меру, а вот детям в индивидуальном порядке. Приведу пример проблемных зубов у меня и у ребенка, а передалось это по генам. Но позаботились еще до родов и здесь https://calcicare.com.ua/ купили витамины кальция, которые можно давать от одного месяца. Рекомендую, плюс эффективно решает такой вопрос как построение костей.
     
  5. Денис56

    Денис56 Зарегистрированный участник

    Не думаю, что можно пить все подряд, ведь лучше проконсультироваться со специалистами, которые порекомендуют качественные и надежные витамины, по этому моя жена постоянно заказывает для себя Витаджен, да и для меня нашла комплекс для мужчин тут https://vitagenworld.com/product-tag/dlya-muzhchin/ , так как в нем собраны все нужные поливитамины и минералы для крепкого иммунитета. Это официальный сайт, по этому качество гарантировано, да и цена доступная. Также отмечу, что при заказе быстрое оформление и доставка в срок.
     
  6. Divl3va

    Divl3va Зарегистрированный участник

    Universal Nutrition Daily Formula принимала, побочек не было, если что :))
     
  7. Barin

    Barin Зарегистрированный участник

    А где можно купить омега 3 в Мариуполе?
     
  8. Hanna

    Hanna Зарегистрированный участник

    Это не такой и дефицит. Вопрос только в качестве и цене. В аптеках можно посмотреть, там будет хорошее качество, правда, высокие цены. В магазинах будет дешевле, но качество не всегда нормальное. Надо в надежных магазинах смотреть. Я знаю, что омега 3 в Мариуполе точно есть в Розетке. https://rozetka.com.ua/girnie-kisloti/c4653717/page=8;tip-188956=omega-3/ Мой муж там покупает, говорит, что выгоднее нигде нет. Он у меня немного культуризмом занимаеся и разбирается в вопросах витаминов и добавок.
     

Поделиться этой страницей