Визы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем blajnoy, 12 дек 2012.

  1. blajnoy

    blajnoy Новичок

    подскажите ребята. как можно зделать Американскую визу? или как это правильно делать. куда обращатся
     
  2. ohurts

    ohurts Активный участник

    Это может сделать крюинг, который в посольстве будет гарантировать что ты едешь туда с пароходом работать, а не остаться там нелегалом. Мне делали в "Коразон Дель Мар".
     
  3. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Вы перепутали крюинг с судовладельцем.
     
  4. ohurts

    ohurts Активный участник

    "Коразон Дель Мар" - это судовладелец? Если так, то перепутал. Хотя эта шарага больше похожа на дешёвый крюинг работающий с Греками!
     
  5. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Украинская компания не сможет предоставить каких-либо гарантий для посольства. Эти гарантии предоставляет именно судовладелец. Именно судовладелец гарантирует, что моряк будет работать на его судах, а не останется на территории янки.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2012
  6. ohurts

    ohurts Активный участник

    Может я на каком-то непонятном языке пишу? Да нет, проверил, на Русском! "Коразон Дель Мар" - это крюинг! От них было гарантийное письмо что меня посадят на судно (название судна прилагалось) в такой-то срок, даже контракта не было! Они везли туда и обратно. И все дела! Визу открыли на 5 лет. Денег за визу взяли только официально, в контракт от них не пошёл.
     
  7. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Может......:superstition:
     
  8. ohurts

    ohurts Активный участник

    Господин Nauticalman, у Вас у самого то есть Американская виза?
     
  9. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Нет. Мне янки не интересны. У меня шенген-мультик. Если речь о процедуре это одно. Но по сути мне до лампочки. Пусть будет по Вашему. Я ничего не приобрету доказав Вам что-либо.
     
  10. ohurts

    ohurts Активный участник

    То есть, Вы тут рассказывали нам о том, как Вам бы хотелось, а не о том как есть в реалии. Умно.
     
  11. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Уважаемый, ohurts. Я пытался уйти от этого, но Вы настаиваете на том, что Вы не знаете. Предлагаю Вам ознакомится со списком документов, которые необходимы для рассмотрения кандидатуры претендента на морскую USA визу. Вы видите в этом списке украинский крюинг или какой-либо другой украинский субъект??? А вот судовладелец здесь упоминается. Вы будучи старпомом доказываете всем, что путаете детали....
    Члени екіпажів (C1/D) | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна
    1. Загальний пакет документів для отримання візи.
    2. Паспорт моряка
    3. співаки, танцюристи, и т.п. також надають документи, які засвідчують їх спеціальність.
    4. Чинний контракт від власників судна чи лист про призначення.
    5. Лист від агента в США.
    6. Попередній маршрут судна, на якому працюватимуть члени екіпажу.
    7. Список членів екіпажу.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2012
  12. ohurts

    ohurts Активный участник

    Можете хоть в пар изойти, но всё что Вы тут пишите - пустой трёп. Получите эту визу, и потом продолжим разговор, если не передумаете.
     
  13. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    :good_old:
     

Поделиться этой страницей