ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем Degraciy, 31 мар 2011.

  1. garybuldi

    garybuldi Гость

    Ещё одно стереотипное заблуждение. Во-первых,фирмы никакой нет сейчас. Во-вторых,деньги находятся на счетах физических лиц (желаете-храните деньги на своём счёте). Как и кого тут можно закрыть либо запретить?
    Ну а насчёт перераспределения я Вас прекрасно понимаю. Когда Вы бедны и рядом такие же,то начинаешь думать,что это в порядке вещей,это данность,судьба....кому как угодно короче. Зачем что-то делать?
     
  2. маруся 67

    маруся 67 Зарегистрированный участник

    Добрый день форумчане,я новичок на форуме зарегистрироваться и начать тему вынудил случай,Все знают насколько трудно сейчас с работой -такие же проблемы и у нашей семьи,муж в море 10 лет,работа есть но проблем хватает и любое предложение стараемся не упустить,а тут такое предложение,,,звоночек из славного города Николаева -контракт под профсоюзом 4 месяца зарплата то что надо-только очень срочно!тема созвучна с одним из сообщений на форуме ,но есть одна фишка!ЗА ____Контракт не оплачивается !!!все по трудоустройству услуги отсутствуют,но...надо очень срочно пройти комиссию -тоже такси к вокзалу и милая барышня в машине та которая медсестра-и деньги перед поликлиникой\1500гр\ надо отдать ЕЙ ЛИЧНО ОНА ПОЙДЕТ И СДЕЛАЕТ КОМИССИЮ И СТРАХОВКУ!!!САМА а потом подписание контракта !я так предполагаю вышла бы она с деньгами через другой выход ,Ребят в машине оказалось из новобранцев трое так что математика на лицо -4000-5000 гривен за раз !Анкеты эти друзья списывают из интернета из базы вакансий схема работы у них разная группа состоит из 2 лиц агент работает по телефону_невинную с виду дамочку посылает на встречи по принципу -солдат ребенка не обидит!ребят наших история напрягла и они потребовали личной встречи после этого дама поспешила на"работу"а телефон агента замолчал,спасибо Алексею из Севастополя !что проявил бдительность!а то бы плакали наши денежки ,Мошенники любят развлекаться с ИНОГОРОДНИМИ чтобы не было времени разбираться и не было связей и базы проживания так что ребята будьте внимательны!!!УДАЧИ ВСЕМ :rtfm:
     
  3. Никон

    Никон Зарегистрированный участник

    ЭСТЕРА-ШИППИНГ

    Добрый день всем! В Одессе есть тоже ОООчень интересная компания- ЭСТЕРА-ШИППИНГ!Кто там еще не был,обходите стороной!!!! Они звонят,предлагают в рейс-но надо оплатить 4000 гр.на визу или на панам.паспорт-кому как повезет! И никаких известий от них не дождетесь!!!


    Никон, тему Эстеры мы уже закрыли. Все интересующиеся уже наверняка ознакомились с перепиской на 56 страниц по этому поводу. Модератор.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  4. aser

    aser Новичок

    адрес Жуковского 33 8этаж каб805

    Подскажите там раньше была крюинг Man Ship Odessa так там на двери пишется а сейчас новый крюинг.(Название точно не помню что то вроде EVENS) тоже берут всех подряд . Что скажите (тоже кидалово??)
     
  5. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Так ты сам и ответил на свой вопрос!!!
     
  6. malenkaya2609

    malenkaya2609 Зарегистрированный участник

    Очередной развод
     
  7. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Уважаемый garybuldi или не уважаемый,разве фильм о этой перомиде не показал всю суть изнутри?! Пирамида - это аккумулятор жадность,а как известно аккумуляторы не вечны,срок годности у них оканчивается так и пирамиды разваливаются, и хорш дешевой рекламмы!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Дружище Игорь. Это форум моряков, а не лохотрощиков.
     
  9. Alexxey

    Alexxey Участник

    Добрый день.
    Расскажите, чем закончилось дело с "Estera" (Manship), уголовное дело завели, деньги вернули? Я сам не повёлся на них, и знакомого отговорил.
    А что-бы не было балагана (и Админ не забанил тему) пишите лучше в личку.
     
  10. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГАНДУРАСОМ !!!
     
  11. fire3483

    fire3483 Гость

    заключал договор с Esterashiping, так все прошло нормально, все условия были вополнены!!! незнаю кто вас там кидал...

    astan, fire3483, mor9shka пишут с одного ip адреса
    тема по эстере - здесь
    [Админ]
     
  12. astan

    astan Зарегистрированный участник

    да я сам с Esterashiping работал все шикарно,а тут троли сидят и тролят, нормально компания работает, все что сказали все сделали!

    astan, fire3483, mor9shka пишут с одного ip адреса
    тема по эстере - здесь
    [Админ]
     
  13. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Лена )))))это ты работала))))??? каким местом в если даже в море???? Что ЛОХИ ПРОПАЛИ???? Ай-ай-ай((( ЗАВЛИКАЕШ СНОВА???? ТАК ВЫЙДИ С ТРАНСПОРАНТОМ ВОЗЛЕ ОФИСА ПОМАШИ!!!! Или срвзу в Киев возле прокуратуры,что долго тебя не искали!!!!! ))))))))
     
  14. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Тема Эстера закрыта. В следующий раз к нарушителям буду применять санкции. При всем уважении к участникам прошу успокоить нервы и решать вопрос через прокуратуру, но не бесконечным флудом на форуме.
     
  15. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    СПРАВЕДЛИВО!!!!
     
  16. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Специально для сотрудников Эстеры - может вы на других формуах саморекламой позанимаетесь? Давно пора было понять, что вас здесь публиковать никто не намерен!
     
  17. Тата

    Тата Зарегистрированный участник

    И ЗРЯ закрыли тему Эстерры, потому как эти мошенники продолжают кидать на деньги всех подряд, а когда обращаешься к ним за возвратом денег, нагло посылают в известные дали, потому как очень самонадеянны! А кто предупрежден, тот вооружен! И людям нужно рассказать, потому как 4000 грн, это не 4 копейки! И для многих это совсем не лишние деньги. А удалив тему, вы удалили не только дифирамбы, но и реальные отзывы об этих мошенниках! Могу развернутую подробную схему развода на деньги с полным алгоритмом действий.
     
  18. irina84

    irina84 Зарегистрированный участник

    Внимание мошенница!

    Дорогие моряки Украины! Будьте бдительны, приезжая в Одессу. Вас с распростертыми объятиями встретит АФЕРИСТКА по имени Грущенко Марина Георгиевна! Которая при встрече рассказывает о своих много численных супер связях со всеми крюингами мира. А также утверждает, что работает в Азимуте (где о такой и знать не знают), либо в крюинге VilliMar (который вообще не существует). Ищет лохов и разводит на деньги, клятвенно утверждая, что через неделю уйдёте в рейс. Когда вскрывается обман, деньги практически не забрать, к тому же звучат угрозы по поводу закрытия выезда заграницу, либо занесения в чёрный список и вас больше нигде не возьмут. Дорогие моряки! Это аферистка всего-навсего парикмахерша и работает в парикмахерской на улице Теннистой 15, к тому же может предложить сделать документы за 1000 у.е. которые в конце концов оказываются фальшивыми.Отзовитесь пожалуйста те, кого она уже нагрела,создадим инициативную группу поддержки. Мой племянник и его друг уже 4 месяца не могут забрать у неё деньги, каждый день в ответ слышат завтра либо угрозы. Создаётся впечатление, что мадам плотно сидит на стакане На всякий случай телефон Грущенко Марины Георгиевны 0501610802
     
  19. dragon

    dragon Новичок

    ИЗИДА-помогите наказать

    Уважаемые моряки!В Херсоне промышляет кидаловом аферистка ЗИНИЧ ИРИНА СЕРГЕЕВНА.ОНО держит контору ИЗИДА и я стал жертвой ее махинаций,да и не я один.Отзовитесь кто еще пострадал для подачи заявления в СБУ.Зло должно быть наказано.На всякий случай адрес ЗИНИЧ--- Херсон ул.Декабристов 17.кв.3
     
  20. Васек

    Васек Новичок

    расскажи по подробней,что у тебя случилось?как она тебя кинула???у меня друг ходил от неё
     

Поделиться этой страницей