Выбор мультиварки

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Gesli, 23 дек 2020.

  1. Gesli

    Gesli Зарегистрированный участник

    Списался на берег и обустраиваю свой быт. Хозяйки у меня нет, поэтому есть сам себе буду готовить. Решил купить мультиварку для этих целей.
    Только как выбрать хорошую, я ведь в них ничего не понимаю. На что обращать в первую очередь внимание?
     
  2. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    Купил мультиварку недавно поэтому много советов дать не могу. Я выбирал с большой чашкой на 5 литров, но если вы один живете можно и поменьше подобрать объем. И по количеству программ сами смотрите, обычно их в много в мульте, можно каши варить и супы, даже пироги печь.
     
  3. Портовый Котяра

    Портовый Котяра Зарегистрированный участник

    А мне кажется надо выбирать мультиварку по производителю, от известного бренда. Тогда точно купите качественную, ну и еще чтобы гарантию магазин дал хотя бы на год. Мультиварка вещь в хозяйстве нужная, тоже хочу приобрести, но пока не нее нет денег.
     
  4. Жаркая пена

    Жаркая пена Зарегистрированный участник

    Тут все просто, заходите в магазин в котором продают мультиварки https://bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/98249=ot-2-do-2-9-l-3669871/ и выбираете подходящую, в вашем случае идеальной будет объемом от 2 до 2.9 литров.
    Я такую дочке студентке покупала, она живет в общежитии и готовить на печке в общей кухне у нее просто нет времени. А так в мультиварку продукты покидала програмку выбрала и вкусное и питательное блюдо готово, быстро и просто.
    Вот к примеру мультиварка REDMOND RMC-03 думаю вам подойдет идеально, программ много, в управлении простая и дизайн современный.
    [​IMG]
     
  5. VitaOgrenych

    VitaOgrenych Зарегистрированный участник

    Взагалі мультиварка не досить універсальна річ, як здається на перший погляд. Набагато більш практичною буде якісна духова шафа. Ось ми собі взяли Електролюкс - не помилились із вибором. Багато функцій, досить зручна та надійна у користуванні. Плюс там багато цікавих можливостей, ось навіть є відео рецепт йогурт у духовці просто та смачно - ніколи б не подумала, що це так можна легко зробити.
     
  6. Korini

    Korini Зарегистрированный участник

    Мультиварка для хозяюшки настоящая находка. Тут и йогурты для деток можно готовить, и выпечку с которой встречать гостей, и вкусные крылышки барбекю на ужин с семьей. Но советую не обнадеживаться, поскольку они часто ломаются. Спешить выбрасывать не стоит, но на диагностику занести сюда https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-multivarki-kharkov/ не помешает, чтобы ребята посчитали стоимость ремонта.
     
  7. VitaOgrenych

    VitaOgrenych Зарегистрированный участник

    У меня до сих пор есть мультиварка, при чем не дешевая - в свое время была куплена для того, чтобы готовить более просто, но сейчас уже как несколько лет стоит без дела. Скажу, что не практично. Лучше взять доступный и небольшой газовый гриль https://grillpoint.com.ua/grili/gazovye-grili/ или альтернативный - чтобы можно было готовить барбекю. Это вкусно и даже более полезно, так как жир не нужен для готовки и тот, что есть в мясе вытапливается более интенсивно. Советую - вот по ссылке есть каталог, где представлено много моделей, там есть среди чего выбрать.
     
  8. Davidoff

    Davidoff Зарегистрированный участник

    В мультиварке далеко не все блюда можно готовить....
     

Поделиться этой страницей