Хочу арендовать выделенный сервер!

Тема в разделе "Вопросы работы сайта и форума", создана пользователем Фантазер, 26 май 2022.

  1. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Нужна аренда выделенного сервера, подскажите где можно заказать такую услугу? Кто с какими компаниями сотрудничает? Оставляйте контакты в комментариях, будем помогать друг другу.
     
  2. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Сейчас работаю с одним известным хостинг провайдером, могу выделить такие плюсы: быстрая связь, стабильность, есть украинский, язык, тест дают. Могу с вами поделиться визиткой, если интересует.
     
  3. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    У меня сейчас очень хороший и стабильный хостинг, который я когда-либо встречал. Всегда вежливый и дружелюбный саппорт, который готов помочь даже в 5 утра. Честно говоря, всегда удивляют, но удивляют приятно.
     
  4. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Я долго искал достойный ВДС сервер для размещение информационного портала.
    Хостинг- провайдера HostZealot посоветовал знакомый, который арендует у них сервера. Вдс устроил по параметрам и цене, подобных вариантов более нигде не находил!
    Вы можете зайти на сайт и посмотреть все возможные тарифы, и подобрать для себя наиболее оптимальный. Такому провайдеру стоит доверять, так как он надежный и проверенный временем.
    [​IMG]
     
  5. alex_cash

    alex_cash Зарегистрированный участник

  6. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Правильно решить вопрос с арендой сервера мне помогли два человека. Один дал наводку на дата-центр, где очень солидный список выделенных серверов, надежное качество и гарантии высокие, а второй это сам консультант вот здесь https://server.ua/ru, который в индивидуальном порядке предоставил аргументы по выбору. Очень доволен сотрудничеством, но больше полным спектром услуг за доступные средства.
     
  7. aswer

    aswer Зарегистрированный участник

    Советую вам обратиться фирму Тольятти-Софт https://tolyatisoft.ru/obsluzhivanie-1c/vnedrenie-1s . Они разбираются в данном вопросе и вам однозназначно помогут. Вам просто нужно оставить заявку на сайте и с вами свяжутся)
     

Поделиться этой страницей