Хранение и обмен файлами

Тема в разделе "Общение", создана пользователем lena_lena, 22 апр 2021.

  1. lena_lena

    lena_lena Зарегистрированный участник

    Вчера общалась с подругой. У нее свой бизнес, а именно магазин сувениров и прочих подобных товаров. Сейчас, из-за некоторых неполадок ее магазин закрылся на неопределённое время. Но все же она хочет продолжать работать, и создала себе сайт. Говорит, что очень много приходится делать фото и видео материалов для сайта. Дабы со всех сторон показать товар. Вообщем ее проблемой теперь стало огромное количество файлов на телефоне. Подскажите, где можно хранить файлы, если не хватает памяти на устройствах?
     
  2. Sergey6

    Sergey6 Зарегистрированный участник

    Если у вас скопилось много информации на телефоне, для ее хранения нужен надежный файлообменник, который можно скачать в интернете. Но для начало желательно определится какой именно вас будет устраивать.
     
  3. poluna

    poluna Зарегистрированный участник

    Есть файлообменники как говорит Sergey6, только там можно хранить и передавать быстро большие файлы, но большинство таких файлообменников платных, но зато с файлами ничего не случится, они будут в безопасности.
     
  4. Levon90

    Levon90 Зарегистрированный участник

    Ну да в таком случае имеет смысл использовать такой ресурс как облако или файлообменник. Тем более по работе можно там хранить свои рабочие материалы что бы были в надежном месте. Тем более если места на ваших устройствах не хватает.
     
  5. Sergey6

    Sergey6 Зарегистрированный участник

    Если вы цените свою информацию и боитесь ее потерять. То лучше скачать платный файлообменник, который будет более надежный. С его помощью можно без проблем пересылать файлы достаточно большого размера и даже нескольким получателям в одно время.
     
  6. Marusya

    Marusya Зарегистрированный участник

    Конечно, стоит пользоваться файлообменниками как для сохранения так и для передачи (обмена) файлами. Просто стоит выбирать проверенные, надежные файлообменники. В статье https://xchip.ru/2021/03/16/chto-takoe-fajloobmenniki/ вот подробно рассказано, что такое файлообменники и как ими пользоваться на примере файлообменника фекс.
     

Поделиться этой страницей