капитан Бейлис

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Михаил Бандуров, 5 мар 2013.

  1. Был сегодня в этой конторе. Вроди бы на собеседовании...) Нужна Амереканская виза, предлагают сделать от компании всего за 500$ ... Чёто я стремаюсь. Не кидалово ли это? Дайте совет, кто работал в этой компании?
    Вопрос именно о конторе. Что она из себя представляет.
     
  2. Shadim

    Shadim Новичок

    Обычно если компании так нужна виза,то они сами вам ее и делают.Я разок открывал себе шенген на 1 год через посольство Голландии для посадки на пароход.Должен был ехать к уже знакомому мне судовладельцу.Стоило это около 180 дол.,но мне деньги должны были вернуть на судне я отдал паспорта и деньги в крюинг,но перед этим узнал у народа с кем там работал,что кое кому уже открыли и они работают и деньги на судне вернули и тут мне звонят с крюинга и говорят,что мне отказали и мне за свои деньги пришлось ехать в Киев в посольство,и чуть ли не упрашивать,чтоб мне открыли визу.работал я тогда в марин про сервисе на немца.Я б на вашем месте не рискнул иметь дело с такими конторами,которые с порога говорят,что им нужна Виза ,но они могут за Ваши деньги ее сделать.Удачи
     
  3. silver

    silver Участник

    Господa ,будьте бдительны тaм рaботют соски с Рояля.Недaвно рaзвели приятеля нa 3000 гривен.Схемa тaже ; тянут с ответом никaких тестов .ехaть нa приемку суднa в Мaями.
     
  4. Василий20

    Василий20 Новичок

    Да - лохотрон конкректный, уговаривать умеют, предложили сделать визу, а потом молчок, дозваниваешся только к секретарю которая "нечего не знает" "это не ко мне" нестоит туда ходить только время и деньги потерял, и реальный контракт пропустил.
     
  5. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Наверное правда. Я тоже приехал из Киева на "собеседование" думал мою компетенцию проверят, уровень английского... Назначено было на 11.00, приняли в 12.30! Когда ждал рядом сидел ещё один претендент на ту же должность, и тоже нужна виза! Они просят 500$ за неё, но гарантий никаких. Мой друг должен был 17 го апреля ехать в Киев за визой, и до сих пор не уехал! Откроют - не откроют, а я лучше в другом месте открою визу.(Аквасервис).
     
  6. Dmytriy

    Dmytriy Новичок

    Ничего не могу сказать по поводу крюинга. но 500 дол за штатовскую визу, что-то дороговато. я делал через Бризе Сваллоу- 265 долл
     
  7. ohurts

    ohurts Активный участник

    Блин, всё просто - зайдите на официальный сайт и узнайте цену визы в посольстве. К этой цене прибавьте цену дороги - и - если цена этой визы в крюинге отличается от вами полученной - то плюньте этому крюингу в лицо, в таком случае они просто зарабатывают на визах и в рейс вас ни кто отправлять не собирается!
     
  8. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Когда мне предложили, сказали что надо будет ещё раз приехать в Одессу! Конечно Одесса красивый город и мне нравится, но билеты сейчас дорогие а я не сын Рокфеллера. Предложил им все бумажные вопросы решать через "Новую почту" - гарантия, качество, скорость, недорого. Работают почти во всех населённых пунктах Украины. Так нет, им надо моё личное присутствие!. Одним словом хотели развести. Не получится со мной, - получится с другим. Поэтому ДРУГИЕ - Вас предупредили.
     
  9. ohurts

    ohurts Активный участник

    По поводу ещё одного приезда в Одессу после получения визы рассказываю:
    - находясь внутри посольства, после того как уже прошёл собеседование и получил положительный ответ, у вас заберут паспорт для вклейки в него визы. После этого вам предложат заполнить анкету в которой вы должны указать адрес, по которому придёт курьер и принесёт ваш паспорт. Эта услуга входит в стоимость визы, которую вы оплатили в банке. Короче, никакая "Новая Почта" не нужна!!! Просто в этой анкете укажите ваш домашний адрес, а не адрес крюинга - и всего делов! Заранее крюингу об этом говорить, естественно, не нужно! Я сделал именно так и никаких проблем.
     
  10. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Звонил в Аквасервис, сказали что контракт они не дают, но могут помочь с судовой ролью. А насчёт Капитана Бейлиса - сказали "Шаражкина контора" и настоятельно рекомендуют обходить их стороной. Многие моряки дали деньги и месяцами ждут визы, тогда как там и палец о палец не ударили!
     
  11. Сергей 3й

    Сергей 3й Зарегистрированный участник

    капитан бейлис

    От компании капитан бейлис сделал визу правда попал под административную проверку в посольстве визу на месяц дольше пришлось ждать а так все нормально кто хочет визу за 4000 можете спокойно туда обращаться а вот по поводу рейса ни о ком еще не слышал чтоб-кто ушол , за рейс завтраками утверждениями кормят мне самому сказали что 15 05 должны утвердить вот сижу жду если уйду от них то отпишусь всем удачи если кого интересуют какие вопросы пишите отвечу.:rtfm:
     
  12. Сергей 3й

    Сергей 3й Зарегистрированный участник

    От компании капитан бейлис сделал визу правда попал под административную проверку в посольстве визу на месяц дольше пришлось ждать а так все нормально кто хочет визу за 4000 можете спокойно туда обращаться а вот по поводу рейса ни о ком еще не слышал чтоб-кто ушол , за рейс завтраками утверждениями кормят мне самому сказали что 15 05 должны утвердить вот сижу жду если уйду от них то отпишусь всем удачи если кого интересуют какие вопросы пишите отвечу.:rtfm:
     
  13. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Американское консульство и административная проверка! Может ещё и летающие крокодилы бывают! Они просто дурят людям мозги!. Мой кореш до сих пор ждёт когда поедет в Киев, а должен был ехать 17.04!
     
  14. Ayax

    Ayax Новичок

    Ни в коем случае не связывайтесь с ними!!!!! я оставил там свои 500 у е два месяца назад, теперь ищу единомышленников, как быть и что делать с этим злом во Вселенском масштабе!!!!!
     
    Последнее редактирование: 23 май 2013
  15. Ayax

    Ayax Новичок

    я тоже должен был ехать в Киев в консульство США еще 12.04 (((((((((((((
     
    Последнее редактирование: 23 май 2013
  16. FBI

    FBI Зарегистрированный участник

    В Капитане Бэйлисе нагло дурят людей.Дают не правдивую информацию.Занимаются мошеннической деятельностью.Все услуги по оказанию помощи в открытии визы незаконны и у моряков могут возникнуть в дальнейшем очень большие проблемы с въездом в США так как предоставленные ими документы(контракт,гарантийное письмо и судовая роль) в посольство являются липовыми.Сейчас поголовно всем морякам ездившим в недавнем времени в посольство на собеседование приходят отказы в выдаче визы,что в дальнейшем может негативно повлиять на ее получение когда будет реальный контракт от нормальной компании.Вообщем это очередные аферисты.Ув.моряки,кто пострадал от них,просьба не оставлять их безнаказанными.Не поленитесь и напишите на них заявление в прокуратуру или УБОП.
     
  17. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    Может стоит сначала проверить свои бумажки на подлинность. Ну, чтобы стыдно потом не было... В посольстве ведь не дураки сидят. Ваши же коллеги... Из FBI, согласно вашему нику... Да и в прокуратуре тоже. Сугубо личное ИМХО.
     
  18. piligrim

    piligrim Активный участник

    Вчера на мыло упало письмишко с рассылкой с одного из морсайтов. Там писалось, что нужен MessBoy от Капитана Белиса с окладом 1100 бачей. Отправил им своё резюме AF
    Вечером еду домой около 17-25. Звонят, представляются. Мол прочли поё письмо. Реально ли я отправлял им его ))) Есть ли я в их базе.
    Билять, они что меня пробить не могли по моим введеным данным. Чушь. не верю.
    Спросили, точнее сами себя выдали. Мол у вас нет опыта. Какой уровень англ. Мол все херня, на судне в миксе подучу. И что нужно приехать к ним завтра-послезавтра и с инспектором пообщаться. Просили перезвонить им через 1ч. - не перезвонил. Почитал в нете он них и решил не лезть в жопу.
     
  19. myasnik3000

    myasnik3000 Новичок

    Да кому вы верите сидит тут конторская крыса и отписывает! Никто не получает от них визы!! Разводят по тупому на 4000 грн. И их прикрывают менты. Я могу вам сюда бросить номера телефонов всех ребят которых так же опракинула эта контора. Мой номер 0961808088 Сергей. Уже вышли на СМИ , написали заявление в милицию, дальше будем обращаться в ITF и писать на суд. Если вы хотите потерять 4000 грн. получить отказ в визе . А точнее вам закроют границу в Штаты на всегда. Тогда Добро пожаловать в "Капитан Бейлис"!

    Вот пришел ответ с посольства США. А именно отказ по статье 214 b. (Цель вашей запланированной деятельности в США не соответствует категории не иммиграционной визы, за которой вы обращались). Судя по первой фотографии, (Captain Baileys , он же Серый В, Лёха и другие вымошленые ники со всех морских форумах ) дают фальшивые документы, со смазанной печатью, устраивают или дают Crew list на затонувшие суда и.т.д. Поэтому посольство просто напросто и даёт отказ. Визовый офицер не даёт какие либо подробные разъяснения по своему решению, ссылаясь на статью 214 (b). Чаще всего настоящая причина отказа для заявителя так и остаётся неизвестна. Хотя на самом деле причин для отказа очень много. Одна из них : Заявитель подозревается в мошенничестве. У работника Консульства вполне могут появится сильные сомнения в подлинности предъявленного документа (выписки со счёта в банке, рекомендации с рабочего места, недостоверная информация, или не полная, печать плохо видна, судовладелец не выходит на связь и.пр.). Им проще дать отказ ссылаясь на статью 214 (b) , чем вести расследование и писать статьи 214 (a),(b),(c).


    http://www.youtube.com/watch?v=E376BipIgzU
    http://www.youtube.com/watch?v=djUsWgfLYHY
    http://www.youtube.com/watch?v=gswXNrlGens
    Запись с диктофона перед получением документов на визу. На записи отчётливо слышно, что мол они не пределах, все делал сам Я . И связывался с судовладельцем, и оплачивал консульский сбор и.тд. С них как говорится "взятки гладки" . Свои 334$ (2672 грн.) они себе положили в карман, и ничего и никого не боятся...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 сен 2013
  20. myasnik3000

    myasnik3000 Новичок

    Хочем сообщить что на фирму ООО "Капитан Бейлиз" было открыто уголовное дело. Ведется следствие по факту мошенничества.
     

    Вложения:

    • default.jpg
      default.jpg
      Размер файла:
      94,7 КБ
      Просмотров:
      11

Поделиться этой страницей