3D панели

Тема в разделе "Общение", создана пользователем GIRBLYN, 26 июн 2020.

Метки:
  1. GIRBLYN

    GIRBLYN Зарегистрированный участник

    Планируем ремонт. Хотим на кухне вместо обев 3D панели подскажите где можно купить необычные интересные варианты?
     
  2. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    Впервые о таком слышу, а что это за панели?
     
  3. SugarMama

    SugarMama Зарегистрированный участник

    в Эпицентре покупала в прошлом году
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
  4. Кихот

    Кихот Зарегистрированный участник

    А за ними не сложно ухаживать?
     
  5. Скромная

    Скромная Зарегистрированный участник

    При выборе стеновых гипсовых 3Д панелей нужно принимать во внимание особенности интерьера, где будет проводиться ремонт. Если вам предстоит ремонт в первый раз, лучше предварительно проконсультироваться с профессиональными дизайнерами, которые предложат вам несколько вариантов 3Д панелей, а вы просто сделаете выбор в пользу самой привлекательной модели.
     
  6. У любβи нﻉт глаз

    У любβи нﻉт глаз Зарегистрированный участник

    Изначально вам нужно определиться с объёмом ремонтных работ от этого будет зависеть количество материалов и бюджет ремонта. Для этого необходимо замерить квартиру, чтобы знать количество квадратных метров.
     
  7. Умная блондинка

    Умная блондинка Зарегистрированный участник

    3Д панели очень верное решение, кстати они подойдут не только на кухню но и в гостиную, их очень много разновидностей и можно подобрать любые на ваше усмотрение. Широкий ассортимент 3Д панелей в строительно отделочном магазине Будсектор https://www.budsektor.com.ua/3d-paneli.htm гипс является универсальным материалом, пригодным для любого помещения, поэтому он прочный и качественный.
     
  8. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Вот и я думаю примерно такое сделать в доме, но по деньгам вроде дороговато выходит или нет?
     
  9. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    Ух ты, не знал о таком деле. Как раз ремонтом занят и думал что можно придумать оригинального и необычного для квартиры. Почитаю подробнее про эти панели и наверное возьму на пробу.
     
  10. Портовый Котяра

    Портовый Котяра Зарегистрированный участник

    Я вам могу предложить отличный магазин стройматериалов Розетка, я уверен, что вы о таком наслышаны. Я там часто закупаюсь для строительства на фирму и не только. Есть даже постоянные любимые позиции, которые у меня в закладках висят, и, когда необходимо докупить материалы - я оформляю заказ в личном кабинете и даже не трачу времени на поиск товаров. В любом случае, магазин надежный, с положительной репутацией, поэтому советую его вам.

    [​IMG]
     
  11. BoSoranY

    BoSoranY Зарегистрированный участник

    в Розетке мне кажется цены завышены
     

Поделиться этой страницей