Английский язык

Тема в разделе "Морское образование", создана пользователем sharker87, 16 янв 2008.

  1. Piter_MK

    Piter_MK Участник

    Кто не шурупит английский советую пойти на курсы в Epsilon Maritime Services.
    Оно того стоит.
     
  2. klark

    klark Новичок

    Сократ Персональный

    Подскажите пожалуйста есть ли лучше из програм переводчиков для механиков чем Сократ Персональный 4.1 думаю кто то где то слышал
     
  3. GENZI

    GENZI Moderator

    Многие хвалят "Лингво-12". Лично у меня на лаптопе завиртуалин "Словари Коллинз" - брал диск, завиртуалил - работает ОК! Количество слов у словаря не маленькое - понимает как будет поршень, втулка, подшипник и т.д. Ещё у словаря много дополнительных функций. Мне этот словарь нравится ещё и озвучиванием слов, что для меня очень важно так-как английский у меня в стадии изучения.
     
  4. radion

    radion Moderator

    пользуюсь лингво 12 так как он более подходит
     
  5. GENZI

    GENZI Moderator

    Послушался совета старших (radion) - поискал "Лингво 12" по поисковику, пробую скачать от сюда: http://depositfiles.com/ru/files/yifs18av6
    или при желании ищите сами. Уж не первый раз слышу о этом словаре хорошие отзывы.
    Скачал, что-то на моём компе не пошёл, ссылку удалять не стал - может у друхих пойдёт и будет работать. Мотет кто даст более путёвую ссылочку?
    Слил себе "Лингво 12" с торента http://torrents.hl.ua/forum/viewtopic.php?t=2392 , закачка была быстрой, поставил - работает. Так - же на этом торенте есть много словарей и учебная програма для английского. Раньше скачивал от туда Драгункина, Бонка и т.д. - очень рекомендую, особенно Драгункина - объясняет граматику просто и доступно, просто разрывает английский. Для скачивания от туда, нужно чтоб у Вас стояла программа Торент. Очень всем рекомендую.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2010
  6. GENZI

    GENZI Moderator

    Давно хотел предложить, да всё стеснялся, тем более с трудом представляю как это будет выглядеть. Хочу обсудить тему о "скайпе", а именно об общении по скайпу на английском языке. Знаю, что некоторые судовладельцы устраивают собеседование по телефону или скайпу, а из этого вывод: мы должны быт на должном уровне, чтоб не упасть в грязь лицом при разговоре. Слышал так - же, что некоторые моряки пользуются услугами репититоров чтоб потдерживать свой разговорный на должном уровне - так зачем кому то платить? Ведь можно найти желающих пообщатся на вражеском языке среди ползователей этого форума. Так-же можно устраивать конференции: более продвинутые общаются, а те кто послабее - слушают и пытаются вникнуть а может даже вставить "свои пять копеек". Продвинутые или слабые могут общаться между собой, а так - же исходя из ранга, интересов. Смотрел как то советы по английскому, (да и здесь в этой теме советуют больше общаться), так там советуют - общаться даже с помощью словаря (как можно меньше родных слов). Да, я понимаю - многие стесняются (в том числе и я), но надо же повышать свой уровень языка! Пускай будет "первый блин комом" - но, как то нужно расти в этом.
    Очень буду рад Вашим отзывам, предложениям и коментариям по моей идеи. Скайп скачать - не проблема, купить камеру с микрофоном - думаю тоже. Верю в то, что усилия будут стоить результата.
    Жду Ваших отзывов.
     
    radion нравится это.
  7. radion

    radion Moderator

    Идея с скайпом у тебя классная)) за что + тебе
     
  8. SeamanBest

    SeamanBest Новичок

    А у меня Lingvo x3 стоит и Lingvo 12. Супер словари! А из переводчиков Magic Gooddy.
     
  9. SeamanBest

    SeamanBest Новичок

    Идея хорошая! Только тому, кто хорошо английский знает, будет не очень интересно с "чайниками" общаться! А репититор научит! Особенно если хорошего найти!:)
     
  10. Tatiana

    Tatiana Новичок

    Уроки английского языка для моряков по следующим специальностям (матросы, мотористы, механики, навигаторы, повара). Обучение морской лексике, разговорной речи и грамматике, подготовка к собеседованию в крюинговых компаниях.
    Звоните по тел:
    093-78-58-511
    097-27-26-593
    Татьяна
     
  11. Anonim

    Anonim Новичок

    Уважаемые морские волки, преподаватели, советчики.
    Имею все документы для ухода в рейс 2-ым мотористом, по своей глупости и распущенности в отношении учебы английский язык я мягко говоря - отпустил. Без ОР. Мне всего 21 год и желание выучить язык сейчас очень выявлено. Посоветуйте пожалуйста кто нибудь крюингы без требований английского, а так же если вы владеете информации о тех крюингов которые учат английского, убедительная просьба поделиться информацией. Возможно по собственному опыту можете поделиться впечатлениями курсами, что например эффективнее заниматься самому или пойти на курсы и к курсам дома заниматься вплотную. Какие языковые фирмы вы бы мне посоветовали. Информация очень востребована. Большое всем спасибо.
     
  12. skypeenglish

    skypeenglish Зарегистрированный участник

    Английский язык по Скайпу

    Английский язык по Скайпу
    Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься с высокопрофессиональным репетитором английского языка. Стоимость интернет обучения очень небольшая - всего 200 рублей за 60 минут или 7 долларов. Первый урок я провожу совершенно бесплатно. Изучая английский язык при помощи Skype Вы сэкономите не только деньги, но и время, которое бы Вы затратили на переезд. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на http://skypeenglish.narod.ru Телефон: +38 096 646 30 68
     
  13. Vosper

    Vosper Новичок

    немогли бы вы подсказать хорошые курсы английского для моряков в одессе ?
     
  14. Nemirrov

    Nemirrov Новичок

    могу посоветовать только книгу, это гораздо эффективнее всяких курсов
    вот одна неплохая
     
  15. surikat

    surikat Зарегистрированный участник

    Фильмы с Англо-русскими субтитрами

    Вообщем, скачал когда-то фильмы с совмещёнными англо-русскими субтитрами.
    Сейчас сайт временно не работает,но фильмы у меня остались.
    Я в принципе больше нигде не могу найти в инете такого.
    Очень удобно для изучения Имхо.
    Есть фильмы с уже наложенными англо-русскими субтитрами, а есть с такого же рода, но внешними.
    Могу выложить пару десятков, если кому надо.
    Только скажите,какие кому лучше с наложенными или внешними?
    Вот пример с уже наложенными:

    http://youtu.be/sNPK6AXm5Y0
     
    Последнее редактирование: 8 май 2011
  16. Людмилка

    Людмилка Новичок

    Английский для Вас!

    Частные уроки английского языка для моряков (командного и рядового состава, обслуживающего персонала).

    Индивидуальное обучение английскому языку по следующим специальностям: навигаторы, механики, матросы, мотористы, кадеты, повара, обслуживающий персонал.

    Обучение лексике, грамматике и разговорной речи по специальности.

    Подготовка к тестированию, собеседованию.

    Гарантирую преодоление языкового барьера и отличный результат в сжатые сроки.

    Учебные материалы(эл.файлы, MP3, DVD) предоставляются бесплатно.

    Предоставляется отличная языковая база.

    Опыт работы за границей.


    Срок обучения — от 1 месяца. Центр города.
    За более подробной информацией звоните по тел:

    063 365 12 72
    050 866 57 74
    067 781 14 52
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2011
    V_LENT нравится это.
  17. Tatiana

    Tatiana Новичок

    Частные уроки английского языка для моряков (командного, рядового состава и обслуживающего персонала). Обучение разговорной речи, лексике по специальности, грамматике. Подготовка к устному собеседованию в крюинговых компаниях, Marlins. Местонахождение - Центр города. Срок обучения 1-2 месяца (в зависимости от уровня подготовки).
    За более подробной информацией звоните по тел: 772-19-36
    093-785-85-11
    097-272-65-93
    Татьяна
     
  18. Mystang

    Mystang Зарегистрированный участник

    Английский =(

    Всем привет.

    Срочно нужно выучить этот язык, посоветуйте литературу или аудиокниги для быстрого и качественного изучения
     
  19. Charter

    Charter Новичок

    Подскажите где хорошие курсы английского для судоводителей?
     
  20. яна123

    яна123 Зарегистрированный участник

    английский для моряков в Запорожье

    предлагаем пройти обучение на английском для вашего профильного направления по морской тематике. специально разработан спецкурс по программе интенсив.
    Наш адрес: ост.Пушкина, пр.Ленина, 111-а
    д.быта Юбилейный, каб.714
    Тел.: (066) 310-33-84, 220-88-63
    e-mail: eng.zap@gmail.com

    Предварительная запись обязательна.
     

Поделиться этой страницей