Apple Watch Series 7

Discussion in 'Общение' started by viktorovnauliana, Nov 26, 2021.

  1. viktorovnauliana

    viktorovnauliana Зарегистрированный участник

    Добрый день. Ребят, скоро у меня день рождения и я бы хотел порадовать себя новыми смарт часами. Очень нравится Apple Watch Series 7. Кто уже пользуется такими как вам? И где заказывали?
     
  2. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    Часы Apple Watch Series 7 мне тоже очень нравятся. Производитель исправил все свои прежние ошибки и представил уникальный продукт с необычными возможностями. К тому же в этой модели и экран больше.
     
  3. vikatoriav

    vikatoriav Зарегистрированный участник

    А я вот слышала, что часы были дополнены различными датчиками. Например, можно даже измерить уровень кислорода в крови. А это очень актуально в период пандемии. Таких датчиков очень много, и это круто.
     
  4. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Доброго времени суток. Смарт часы, это очень удобная и современная вещь.
    Наличие множества функций, существенно упрощает жизнь современных людей. Я вот заказывал себе Apple Watch Series 7 https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie:apple-watch-series-7/ по скидке в честь черной пятницы.
    Экран действительно стал больше. Увеличилась и яркость.
    Но больше всего мне нравится быстрая зарядка. Это очень удобно. Также хотел отметить, что эта модель изготовлена из ударопрочных материалов.
    [​IMG]
     
  5. SugarMama

    SugarMama Зарегистрированный участник

    Хороший выбор!
    Я бы тоже не отказалась бы от часиков из новой серии и даже присматривала себе их в Авик https://avic.ua/apple-watch-umnie-chasi/vid-chasov--series-7 но вечно куда-то требуются деньги. То окна на кухне и в комнатах поменять, то трубы в ванной комнате заменить, то двери утеплить, то одежду на зиму прикупить. Так и разлетается семейный бюджет. Еще же и НГ на носу.
    Буду планировать их покупку на следующий год.
    Надеюсь, что в начале февраля их себе куплю.
     
  6. elegant

    elegant Зарегистрированный участник

    Вот вам линк на интернет-магазин, в котором вы сможете купить зарядное для смарт часов. Для часов своей дочери, я у них заказывал зарядку BlackPink для Galaxy Watch 46mm с доставкой по почте. Ассортимент этого магазина, меня приятно порадовал.

    [​IMG]
     

Share This Page