Авто из США

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Karima, 7 окт 2020.

  1. Karima

    Karima Зарегистрированный участник

    Хочу купить себе авто из США, посоветуйте хороший аукцион и на какую модель стоит обратить внимание?
     
  2. koshe4kina

    koshe4kina Зарегистрированный участник

    Из проверенных на Украине аукционов знаю Атлантик Экспресс, а вот из автомобилей мне нравится Mitsubishi OUTLANDER http://atlanticexpress.com.ua/auction/make/mitsubishi/outlander У них на торги выставлена эта модель в разных вариантах, есть практически новые, а есть и битые, либо же с незначительными повреждениями. Выкупить здесь авто и пригнать его в Украину не проблема, всем занимаются профессионалы, в том числе и растаможиванием автомобиля.
    [​IMG]
     
  3. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    Зачастую с аукционов битые авто возят. Для решения этой проблемы. Нашел сервис в котором прекрасные цены на ремонт кузова. Это сервис сола в Киеве вот прайс сдесь на услуги которые они предоставляют. Цены очень радуют, я видел только дороже, но качество услуг у сервиса сола тем неменее не хуже чем у многих. А удаление вмятин и рихтовка даже лучше.
    [​IMG] [​IMG]
     
  4. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Автомобили, которые пригоняют из США в Украину, являются одними из самых выгодных покупок среди всех автомобилей. Даже стоимость всех налогов и расстаможки не перебьют финансово стоимость авто при покупке в Украине.
     
  5. Letova

    Letova Зарегистрированный участник

    Я от многих слышала, что так намного выгоднее. Правда, все советую как только машина приедет сразу отвезти ее на сто, провести диагностику , сделать 3d развал схождение https://ni-service.com.ua/service/3d-razval-shozhdenie-nissan-i-infiniti/ . Чтобы убедиться, что машина в порядке и можно спокойно ездить. Хотя такую проверку надо всем машинам регулярно делать и меньше аварий будет.
     
  6. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Есть идея у меня взять машину из США или Европы. Вот я не могу выбрать откуда именно брать. Расскажите пожалуйста о плюсах или минусах данных направлений. Думаю откуда брать машину и у меня пока нет ответа.
     
  7. slom

    slom Зарегистрированный участник

    так а денег у вас сколько, може у вас там пару тысяч. а вы хотите какой-то совсем не старый внедорожник. Даже я знаю что тут куча нюансов.
     
  8. Chuvak

    Chuvak Зарегистрированный участник

    У каждого "направления" есть свои плюсы. С Европы вам достаточно быстро привезу машину или вы вообще можете сами за ней быстренько съездить, но в Европе не дорого стоят машины с большим пробегом.
    В США же за небольшие деньги можно взять хороший автомобиль, немного его починить тут и будет вам надежный товарищ :), правда ждать будете автомобиль дольше чем с Европы.
    Я бы брал из США, кстати знаю компанию BOSS AUTO https://bossautoukraine.com.ua/ Они вам без проблем могут помочь купить автомобиль в США.
    [​IMG][​IMG]
     

Поделиться этой страницей