Авто из США

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Skymall, 26 фев 2021.

  1. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Добрый день, я хочу в 2021 году осуществить свою мечту и купить первый автомобиль. Бюджет относительно скромный и чтобы сэкономить думаю брать авто из США. Если вы знаете фирму которая займется аукционом, доставкой, растаможкой, ремонтом и оформлением документов то подскажите пожалуйста
     
  2. tiago78

    tiago78 Зарегистрированный участник

    Привет, мечты нужны как раз для того чтобы их исполнять. Собственно внесу свой вклад и подскажу, уже проходили по этому пути. Фирма которая займется аукционом, доставкой, растаможкой, ремонтом и оформлением документов это «American Express» https://americanexspress.com.ua мы брали авто из США именно через них
     
  3. igordk

    igordk Зарегистрированный участник

    Главное что бы автомобиль хорошо работал и надежный был .
     
  4. seacar

    seacar Зарегистрированный участник

    А ещё важно, чтобы он был недорогой в обслуживании!
     
  5. Автолюбитель

    Автолюбитель Зарегистрированный участник

    А может кто-то знает ещё какие-нибудь фирмы?
     
  6. Автолюбитель

    Автолюбитель Зарегистрированный участник

    Очень не хочется прогадать с выбором машины.
     
  7. seacar

    seacar Зарегистрированный участник

    Хотелось бы искать на проверенных сайтах.
     
  8. Morun

    Morun Зарегистрированный участник

    При скромном бюджете вполне можно купить хорошее авто с аукциона США. Сейчас многие так делают. Несколько моих знакомых так купили себе хорошие автомобили через компанию Колумб Трейд. Там есть возможность оставить заявку на покупку авто с аукциона, указав все ваши пожелания и обозначив ваш бюджет. А потом менеджер подберет для вас все возможные варианты и сделает все так, чтобы вы остались довольны этой покупкой.
     
  9. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    А вот какую бы вы посоветовали купить машину для девушки. Многие советуют покупать либо форд фокус, либо фиат. Но пока определиться не могу. Хочу так же купить через компанию машину, чтобы не переживать о доставке, не договариваться с перевозчиками и т.д.
     
  10. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Так даже тебе проще будет в разы, только не фиат и не форд покупай. Возьми что-то другое, эти две фирмы не отличаются качеством своих авто. Обе ломаются часто и запчасти дорогие, которые у нас иногда сложновато найти, так ещё и дорого неимоверно.
     
  11. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    Тоже бы не советовал брать эти две марки авто, у самого был форд фьюжин, отвратительная машина в плане ремонта. Она комфортная конечно, ездить на ней удобно. Но каждые 30-40 тысяч ломается коробка, это же ужас какой-то. Если хочешь надежную машину, то бери митсубиси, субару, вольво. Как вариант закажи себе Mitsubishi Outlander. Я на такой полтора года откатался, прежде чем себе субарик купил. Заказывал два раза авто из США https://atl.ua/autosale/avto-iz-ssha через эту компанию. Они берут на себя все обязательства по доставке, снимают видео когда, осматривают твое авто. Описывают все что касается автомобиля. Из недорогих можно взять немного битое авто с проблемами по ЛКП. Так выйдет в разы дешевле. За 2 тысячи можно субару форестер взять 13 года и естественно придется немного в ремонт вложиться.
    [​IMG]
     
  12. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Такие машины из Америки действительно есть смысл взять, потому что они и дешевле, и качество там на много лучше. Мне вот электромобили https://bexhilltrading.net/vehicle/elektromobili/ очень нравятся и я с уверенностью могу сказать, что по такой цене здесь Вы не найдете варианты.

    [​IMG]
     
  13. Fydji

    Fydji Зарегистрированный участник

    Если Вас интересует авто из США под заказ , то я бы советовал обратиться к менеджерам компании Bexhill Trading Auto , они внимательно выслушают ваши пожелания по автомобилю, подберут походящие варианты и проверят техническое состояние и историю эксплуатации бывшими владельцами по многим базам . Мы заключили с ними договор и они привезли нам электромобиль в целости и сохранности, сопоставили заявленное и реальное состояние автомобиля, проверили машину и все агрегаты на наличие скрытых повреждений. Рекомендую.
     
  14. SakuraS

    SakuraS Зарегистрированный участник

    Лучше всего не самостоятельно заниматься этой процедурой , а доверить все специалистам из сто Bolt https://bolt-auto-service.com.ua/prigon-avto-iz-ameriki/. Так вы будете уверенны, что все пройдет как надо и никаких проблем не возникнет, и все документы будут готовы в срок. Это самый надёжный способ пригнать авто из Америки.
     
  15. samy

    samy Зарегистрированный участник

    Чтобы купить хорошее авто для своего старшего сына, я по рекомендации коллеги, решил заказать профессиональный автоподбор у компании "Findcar" . Они, проверив несколько автомобилей как технически, так и юридически, предложили купить автомобиль Toyota Corolla 2016 года. Так как сыну авто, вполне понравилось, его мы и приобрели.
     

Поделиться этой страницей