Авто

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Egorka86, 26 ноя 2023.

  1. Egorka86

    Egorka86 Зарегистрированный участник

    Здравствуйте, а не подскажите где можно поискать сейчас авто, нужно для работы купить?
     
  2. olhovao390

    olhovao390 Зарегистрированный участник

    Привет, купить выгодно можно сейчас машину в лизинг, вот можете узнать подробности на сайте фирмы УЛФ, там хороший выбор авто и цены.
     
  3. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Доброго дня, якщо ви хочете дійсно вигідно купити хороший автомобіль, то варто дивитися на ринок Америки. Якщо хочете, то можу підказати хто зможе вам пригнати таку машину зі США під ключ. Раджу вам https://americanexspress.com.ua/
     
  4. Neznakomka

    Neznakomka Зарегистрированный участник

    SeaWay предоставляет возможность купить авто на Манхейме аукционе. Благодаря своему опыту и профессионализму в сфере логистики и транспортировки, SeaWay поможет вам выбрать, купить и доставить автомобиль из Манхейма в любую точку Украины. Работая с SeaWay, вы можете рассчитывать на надежность, качество и оперативность в выполнении всех этапов процесса покупки и доставки автомобиля.
     
  5. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    А я навпаки марю покупкою спортивного автомобіля
     
  6. LAVANDA

    LAVANDA Зарегистрированный участник

    Ви от прямо як мій чоловік кажете) Він так само все мріє про спортивне авто для себе й інші варіанти геть не хоче переглядати. В нас є одне авто з класу сімейного. Але йому хочеться ще одне, так би мовити, для душі)) Зараз вам покажу приклад https://dealer.porsche.com/ua/kyivairport/uk-UA/Model-Pages/Taycan . Модель називається Taycan і в реалі виглядає ще крутіше!
    [​IMG]
     
  7. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Гарна машина. Це про статус дійсно.
     
  8. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    А я буду купувати все ж авто з пробігом. Знайшов гарні пропозиції від Хапай Авто, тут в каталозі дуже великий вибір авто на ходу, справні та в ідеальному вигляді. Якщо ви в пошуку, раджу перейти на сайт та подивитись. Можна скористатись пошуком та підібрати ідеальну машину для себе та навіть купити її в кредит.
     
  9. Neznakomka

    Neznakomka Зарегистрированный участник

    Spot23 Detailing https://spot23detailing.com.ua/ru/nanesenie-zashhitnyh-pokrytij-dlja-kuzova/ - лучший выбор для тех, кто хочет сохранить идеальный вид своего автомобиля. Их услуги по нанесению защитных покрытий обеспечивают надежную защиту от царапин, загрязнений и погодных условий. Я доверила свой автомобиль этой команде профессионалов и осталась полностью удовлетворена результатом. Не сомневайтесь - обратитесь в Spot23 Detailing и наслаждайтесь безупречным внешним видом вашего автомобиля!
     
  10. Siara

    Siara Зарегистрированный участник

    Дорогая такая машина? Я хочу тоже купить, но не сильно дорого, с пробегом.
     
  11. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    Я хочу обратиться в автоподбор в Киеве https://car4you.ua/ автоэксперт пусть проверит машину перед покупкой. Сейчас выбор автомобилей огромный, поэтому выбор у покупателя есть. А вот недобросовестных продавцов автомобилей тоже хватает. Поэтому такая услуга востребована и всегда актуальна. И стоит она недорого.
     

Поделиться этой страницей