Автоматические ворота в гараж

Тема в разделе "Общение", создана пользователем обойкина, 30 авг 2021.

  1. обойкина

    обойкина Зарегистрированный участник

    Наша семья заканчивает стройку небольшого частного дома и гараж у нас является частью обще постройки. Мы бы хотели заказать хорошие автоматические ворота, причем вместе с входными дверями, чтобы они были из одного материала и расцветки. Подскажите, пожалуйста, где можно это сделать?
     
  2. kilo

    kilo Зарегистрированный участник

    Я видела такую красоту в пригороде Киева. Там во всех частных домах стоят такие автоматические ворота. Больше всего мне нравится, когда они сделаны панелями под натуральное дерево. Очень эффектно и стильно!
     
  3. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    А меня вот прежде всего интересует, где можно узнать стоимость такого удовольствия? Мы как раз тоже планируем поставить новые ворота в гараж, причем сделать их автоматическими и чтобы была еще окна и встроенная калитка для входа в гараж. Возможно такое?
     
  4. тренога

    тренога Зарегистрированный участник

    Ну, если вы не поленитесь и зайдете на сайт компании VSV-group, то сможете не только посмотреть на варианты моделирования, но и создать онлайн собственный дизайн, а так же рассчитать его примерную стоимость. Между прочим на сайте есть примеры готовых моделей, которые можно уже заказать, если вы не хотите терять время и ждать, когда изготовят ворота в гараж https://vsv-group.com.ua/vorotnye-sistemy/garazhnye-vorota по вашему индивидуальному дизайну. Если у вас будут какие-либо вопросы, то непременно воспользуйтесь консультационным сервисом, который есть на сайте.
     

Поделиться этой страницей