Блендер

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Жаркая пена, 23 июл 2022.

Метки:
  1. Жаркая пена

    Жаркая пена Зарегистрированный участник

    Сейчас лето и решила я срочно купить блендер хочу пюре всякое закрывать на зиму, да и так в хозяйстве точно пригодится. Только какой же блендер все лучше купить?
     
  2. Gesli

    Gesli Зарегистрированный участник

    Ну, тут уже выбирать вам - тем более в магазинах полно разных.
    Просто дам совет - блендер мощный гораздо лучше, вот такой и ищите. Я погружным блендерую например все что нужно, делаю отличные паштеты и даже смузи можно с его помощью приготовить.
     
  3. Жаркая пена

    Жаркая пена Зарегистрированный участник

    Ого, как чудесно. Наверное дорого стоит такой блендер мощный. Вы где покупали и по цене во сколько именно обошелся?
     
  4. Gesli

    Gesli Зарегистрированный участник

    Цены понятное дело разные, все зависит из чего нож блендера изготовлен и мощность какая. Вы сами можете цены посмотреть, так как я покупал свой блендер примерно полтора года назад и за этот период стоимость такого товар думаю изменилась. Но я могу подсказать в каком магазине лучше всего покупать бытовую технику.
    Это интернет-магазин Фокстрот, а тут https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery_braun.html бленлеры BRAUN в каталоге можно выбрать, у меня от такого бренда этот нужный кухонный девайс. Если и покупать так со всеми насадками, стаканом и так далее. Тогда можно и миксер не покупать насадка венчик вполне заменит его причем с большим успехом.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей