Брак быстрый где оформить?

Discussion in 'Общение' started by тренога, Sep 7, 2023.

  1. тренога

    тренога Зарегистрированный участник

    У меня возник вопрос, подскажите, где лучше всего оформить брак с иностранцем за 1 день? Мне иностранец предложил свою руку и сердце, и мы хотим, чтобы наша свадьба состоялась как можно скорее. Я искал информацию в интернете, но пока не нашел надежного и быстрого способа оформления брака. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать что-то?
     
  2. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Если вам нужно оформить роспись за сутки , я с уверенностью могу порекомендовать компанию Lviv Express Marriage. Вот они специализируются на оформлении браков с иностранцами ( и не только) в самые короткие сроки. Они предоставляют профессиональную помощь и юридическую поддержку в оформлении всех необходимых документов. Я сама сотрудничала с ними при оформлении брака с иностранцем, и могу сказать, что эта компания действительно делает все возможное, чтобы ускорить процесс. Они понимают, что когда речь идет о браке, время очень важно.
     
  3. Fydji

    Fydji Зарегистрированный участник

    Привет! А где у Вас будет проходить банкет? Ведь самое главное - ресторан правильно выбрать. Ресторан для свадьбы с генератором Принада - это безупречный вариант. Атмосфера там просто волшебная. Сами банкетные залы все стильные и интерьер продуман просто до мелочей. Можете сами в этом убедиться.
     

Share This Page