Бромгексин - от чего?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем верона, 12 дек 2023.

  1. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Доброго времени суток. Скажите, Бромгексин - от чего этот препарат? Какие заболевания или симптомы он обычно помогает лечить? Есть ли какие-то особенности его применения? Заранее спасибо.
     
  2. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Бромгексин - муколитическое средство, предназначенное для улучшения отхождения слизи из дыхательных путей. Он широко применяется при заболеваниях дыхательной системы, таких как бронхит, трахеит, обструктивные заболевания легких. Препарат разжижает мокроту, облегчая ее выведение и уменьшая кашель.
     
  3. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Лично я использовала бромгексин при простуде с сильным кашлем. Это действительно помогло сделать мокроту менее вязкой, и я чувствовала, как кашель стал менее мучительным. Важно проконсультироваться с врачом перед использованием любого лекарства.
     
  4. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Бромгексин https://darnytsia.ua/ru/catalog/bromgeksin-darnitsya – это муколитическое средство, используемое для облегчения отхождения слизи из дыхательных путей. Он эффективен при различных заболеваниях дыхательной системы, таких как острый и хронический бронхит, трахеит, бронхиальная астма. Принцип его действия заключается в разрушении и разжижении мукополисахаридов в мокроте, что облегчает ее отхождение и уменьшает кашель.
    Я лично применял бромгексин при лечении острой респираторной инфекции. Уже после нескольких дней использования заметил, что мокрота стала менее вязкой, что значительно облегчило мне дыхание. Важно прием бромгексина согласовывать с врачом, особенно при наличии других хронических заболеваний или приеме других препаратов.

    [​IMG]
     
  5. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    От кашля же... Но мне этот препарат никогда не помогал.
     
  6. Siara

    Siara Зарегистрированный участник

    Купила ребенку сироп Бронхипрет, он всегда помогает быстро снять все неприятные симптомы. Здесь вы можете прочитать об этом препарате https://bronchipret.ua/ru/articles/kashel_ditey , также доступно здесь дают ценные советы родителям. Кашель может иметь несколько причин. Вам необходимо понять, почему ваш ребенок кашляет и начать лечение сразу, чтобы не было осложнения.
     

Поделиться этой страницей