Букет гортензий

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем uarsecter1, 8 сен 2023.

  1. uarsecter1

    uarsecter1 Зарегистрированный участник

    Здравствуйте! Хочу подарить огромный букет гортензий молодым на свадьбу, меня на ней не будет. Где порекомендуете его заказать в Киеве, чтобы с доставкой и по приемлемой цене?
     
  2. nalinatella

    nalinatella Зарегистрированный участник

    Привет, я обычно пользуюсь службы доставки цветов, которая называется Florina. Там есть чудесные букеты причём недорого, в аналогичных сервисах такие стоят гораздо дороже. Моя жена очень любит гортензии Блюз https://florina.ua/gortenzii-blyuz я их обычно здесь и заказываю. Ассортимент цветов очень большой. Вам там могут подобрать цветы для красивого букета на любой повод.
    [​IMG]
     
  3. Leonis

    Leonis Зарегистрированный участник

    Классный вариант, мне тоже такое бы понравилось.
     
  4. Morun

    Morun Зарегистрированный участник

    Я вже так звик все купувати і замовляти через Інтернет, що навіть квіти завжди вибираю онлайн. До речі, можу і вам порадити один квітковий магазин, в якому є доставка букетів по всій Україні. Каталог у них дуже великий, є з чого вибрати, до того ж всі букети дуже якісні, а квіти завжди свіжі. Всього кілька кліків мишкою і обраний букет відправиться одержувачу.
     

Поделиться этой страницей