Бытовая техника

Discussion in 'Полезные ссылки' started by Karting, Sep 8, 2022.

  1. Karting

    Karting Зарегистрированный участник

    Квартиру рашисты частично разрушили. Восстановил. И встал вопрос о бытовой технике. Где покупаете? Посоветуйте надежный магазин.
     
  2. Gahof

    Gahof Зарегистрированный участник

    Здесь надо большая сума. Может бэушную купить?
     
  3. Andreyko

    Andreyko Зарегистрированный участник

    В нас в стиралке мотор искрит. Надо щетки менять. Где можно купить запчасти?
     
  4. Kostiyan

    Kostiyan Зарегистрированный участник

    А на сервисе нет? Или вы самостоятельно собираетесь ремонтировать? В принципе, операция не сложная, ход ремонта можно посмотреть в интернете. Я с помощью видео сам щетки двигателя для стиральных машин заменил. Покупал в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dlya-stiralnih-mashin/c4674121/tip113141=shchetki-dvigatelya/ Там большой выбор, есть для разных моделей. Если есть интструменты, можете попробовать. У меня все получилось отлично.
     
  5. Karina21

    Karina21 Зарегистрированный участник

    Ремонт стиральных машин Киев https://tend.kiev.ua/remont-stiralnykh-mashin в этом сервисном центре отличный. Сервисный центр по ремонту стиральных машин, предоставляет гарантийное обслуживание. Хочется отметить после окончания гарантии на технику, часто возникает поломки или неисправности работы вашего устройства. Очень удобно что в сервисе есть и такая услуга. Смело обращайтесь.
     
  6. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    И у меня стиральная машина сломалась. Нужно чинить быстро, потому что на новую технику даже нет.
     
  7. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Да, вы правы, коллеги. Сейчас редко кто рискует покупать новую технику, и что самое обидное - она у многих ломается. Я тоже на днях выполнил небольшой ремонт стиралки. Если вам тоже нужно отремонтировать, рекомендую магазин запчастей для стиральных машин "МАЙСТЕР ПЛЮС". Тут гарантировано всё для ремонта любой бытовой техники можно подобрать. Запчасти оригинальные по лучшим ценам в наличии и под заказ.
     

Share This Page