Cтульчики для кормления

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kircenkotamara, 11 авг 2021.

  1. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    Добрый день. Ищу стульчик для кормления ребенка. Свой покупали на рынке, но как оказалось качество вовсе не надежное. Вот теперь нужна срочная альтернатива. Подскажите, какими пользуетесь вы приспособлениями?
     
  2. viktorovna

    viktorovna Зарегистрированный участник

    Мне кажется это настолько всё индивидуально...Я вот когда для малыша выбирала стульчик, то смотрела варианты из дерева, т.к. очень переживаю за экологию, плюс ко всему стульчик должен был быть многофункциональный
     
  3. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Ну да, у каждого своё виденье идеального стульчика для кормления, я бы на вашем месте посетила специализированный магазин и там бы уже выбрала вариант подходящий именно вам, ибо их сейчас ооочень много.
     
  4. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Добрый. Пользуемся уже несколько лет только стульчиками для кормления от бренда Chicco https://allo.ua/ru/stul-chiki-dlja-kormlenija/proizvoditel-chicco/ из интернет-магазина Алло.
    Итальянское качество включает в себя функциональность, комфорт и безопасность, что сказывается на самочувствие ребенка. Мы используем агрегат из самого рождения. У нас Chicco Polly Magic Relax.
    Он имеет противоударный, нержавеющий материал, а также экологически чистый образец, не имеющий в составе вредных веществ. Нам все нравится, поэтому рекомендуем попробовать.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей