дешевые авиабилеты

Тема в разделе "Моряки в отпуске", создана пользователем konstantin27, 25 авг 2021.

  1. konstantin27

    konstantin27 Зарегистрированный участник

    В этом году мой отпуск выпадает на конец осени. Хочу осуществить свою давнюю мечту, навестить своего школьного друга. Он давно приглашает, но всё как-то не складывалось. Живет он в Западной Сибири. Ехать на поезде нежелательно: и утомительно и долго. А встретиться очень хочется! С годами наша дружба только крепла, общаемся в основном через интернет, а наяву давно уже не виделись. Время еще есть и можно подготовиться. Подскажите хороший и надежный сайт, на котором можно было бы выиграть на покупке авиабилетов.
     
  2. jamkowyj

    jamkowyj Зарегистрированный участник

    Всё тоже что спросили тут вбейте в яндекс и по выдаче выбирайте. Дешёвых билетов в Сибирь не бывает ни на поезд ни на самолёт. Всегда нужно заказывать билеты онлайн на перёд и тогда цена поменьше будет.
     
  3. lena_lena

    lena_lena Зарегистрированный участник

    Интересно! Я вот тоже спустя много лет мечтаю встретиться с некоторыми своими давнишними друзьями. Хотя прошлым летом летала к бывшей однокурснице. Хоть и редко, но мы стараемся поддерживать общение, и почти каждый год стараемся вместе посетить какой-нибудь курорт. А билеты я обычно смотрю на https://lowcost.club/ru/ В этом году все как-то не получается из-за завала на работе, а так конечно хотелось бы уже куда-нибудь слетать..
     
  4. Lolesa

    Lolesa Зарегистрированный участник

    А вот как раз сейчас самое время заказать авиабилет, ведь за два месяца до вылета как раз и можно купить билеты дешево, притом сделайте это в ночное время, тогда уж точно получите то, что желаете.
     
  5. Sergey6

    Sergey6 Зарегистрированный участник

    В интернете сегодня можно найти удобный сервис, где можно подобрать для себя любое путешествие. А главное такие компании сотрудничают с авиакомпаниями и могут предложить самые низкие цены на билеты, для этого нужно просто дать понять куда летите.
     
  6. Gavrila

    Gavrila Зарегистрированный участник

    Расстояния в стране у нас большие. Поэтому, зачастую, чтобы увидеть старых друзей, нужно покупать билеты на самолет. Причем, интересно, что цены на один и тот же рейс могут быть совсем разными. Все зависит от того, где покупать авиабилеты.
     
  7. konstantin27

    konstantin27 Зарегистрированный участник

    Благодарен всем, кто с вниманием отнесся к моей проблеме! С интересом изучил сайт лоукостера, это именно то, что мне нужно. Спасибо!
     
  8. Jesii

    Jesii Зарегистрированный участник

  9. Sergey6

    Sergey6 Зарегистрированный участник

    В интернете при желании, можно найти много вариантов и купить дешевые авиабилеты, и еще благодаря авиакомпаниям лоукостеров. Есть возможность сравнивать и выбирать более быстрый по времени перелет и по цене на много дешевле.
     
  10. Bugor

    Bugor Зарегистрированный участник

    Даже время, в которое вы будете покупать билет, также существенно влияет на стоимость полета. В будние дни цены выше, так как алгоритм расчета предполагает командировки и в среднем, на нее тратится больше денег, чем на ту же поездку в отпуск.
     
  11. Mikko

    Mikko Зарегистрированный участник

    От одного слова отпуск на душе легче становится, быстрее он бы уже
     
  12. Ilyasa

    Ilyasa Зарегистрированный участник

    Отпуск да, скорее и на пару недель куда-нибудь стартануть то надо будет. Не знаю кто, а дома вообще в четырех стенах не могу долго находится. Яремче кто слышал такое место, от себя лично советую. Может вновь туда опять поеду. Не передаваемой красоты горный пейзажи, водопады, а какой воздух то с запахом хвои. Это конечно нужно самому ощутить, вдашаться и насладиться. У меня вот таких экскурсий никогда не было, запомнилось на всю жизнь.
     
  13. Баженова Полина

    Баженова Полина Зарегистрированный участник

    Добрый денечек всем, сейчас планирую поездку в Берлин, никогда раньше не летала, скажите в какой компании лучше купить билеты, что бы не кинули.
     
  14. Дмитрий Пономаренко

    Дмитрий Пономаренко Зарегистрированный участник

    Есть такие умельцы, что могут кинуть при покупке билетов по низким ценам, этим и заманивают людей. Я покупаю на SkyBooking https://skybooking.ua компания проверенная не только мной, много кто пользуется их услугами, всегда отзывы положительные. Если вдруг рейс задерживают всегда об этом предупреждают, или при отмене рейса компания всегда предоставляет альтернативу, но такое у меня было только один раз.
     
  15. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Времена и сервис везде меняется, поэтому с авиабилетов перешел на ж/д билеты, так как безопасно и удобно покупать через интернет. Если кому на данный момент нужен оптимальный источник, то смело переходим по ссылке https://anytrain.com.ua/uk/raspisanie/stantsiya/ivano-frankivsk-2218200.html где я недавно онлайн покупал билет и смотрел расписание поездов по Ивано-Франковску. Честно скажу, жалею, что раньше не заходил сюда, тут удобно смотреть все предложения, покупка билета льготного замечена, да и выделю быструю отправку самого билета на почту или смс.
     

Поделиться этой страницей