доставка еды в Харькове

Тема в разделе "Раздел "Морячка"", создана пользователем Питюкина Ритуля, 24 ноя 2020.

Метки:
  1. Питюкина Ритуля

Питюкина Ритуля Зарегистрированный участник

Собираемся ехать в Харьков, нужно навестить родственников, но вопрос не в этом а в том что мне нужны сайты на которых можно заказать готовую пищу с доставкой на дом. Поделитесь информацией, где это лучше всего сделать, потому как ходить по кафе и столовым, не будет времени.

2. Дарина Асеева

Дарина Асеева Зарегистрированный участник

Да не самое удачное время для поездок, но если выхода другого нет, конечно нужно ехать и я согласна, с тем что желательно поменьше передвигаться по городу. Насколько я знаю практически все пиццерии и суши-бары работаю по доставке.

3. Питюкина Ритуля

Питюкина Ритуля Зарегистрированный участник

Ну не то чтобы я была большой любительницей пиццы, согласитесь, что это не самая полезная пища, а вот по поводу суши надо подумать, наши их просто обожают, поэтому надо поискать рестораны которые готовят хорошие суши.

4. Тритония

Тритония Зарегистрированный участник

А мы тоже когда был и поездке в Харьков заказывали суши, еда легкая и при этом элегантная, даже при простой подаче, для простого вечернего перекуса. Нас в сентябре послали на переобучение и особо готовить не было, поэтому баловали себя доставкой суши. Рекомендую Суши Айконс, доставка быстрая и кстати сеты там недорогие - https://sushiicons.com.ua/ua/menyu/sety/

5. Aleksseenko

Aleksseenko Зарегистрированный участник

Спасибо, себе тоже возьму на заметку.

Поделиться этой страницей