Где читаете новости?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем fasik, 10 май 2023.

  1. fasik

    fasik Зарегистрированный участник

    Привет всем! Поделитесь, пожалуйста, своими источниками новостей. Я хочу быть в курсе всех событий нашей страны и мира в целом и не знаю, какой новостной сайт выбрать для чтения. Хочется найти такой портал, где будет поменьше фейковой информации, потому что нет времени ее проверять
     
  2. Allorr

    Allorr Зарегистрированный участник

    В последнее время я очень внимательно слежу за всеми событиями в нашей стране и мире в целом. В современном мире каждый день происходит что-то важное, и я стараюсь не пропустить ни одной новости. Благодаря вот этому источнику: Последние актуальные новости Киева, Украины и мира. hyser.com.ua https://hyser.com.ua/ я всегда первой узнаю самые актуальные новости. И главное, что за пол года я не заметила ни одной фейковой информации у них на сайте. Так что, автор, советую добавить вам этот сайт в закладки и тогда вы сможете быть всегда в курсе правдивых новостей.
     
  3. fasik

    fasik Зарегистрированный участник

    Спасибо большое за полезный источник, обьязательно добавлю его себе в закладки и буду следить за новостями. Тем более если вы пишете что там практически нет фейковой информации, то это большой плюс сайту.
     
  4. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Я тоже как-то больше в интернете новости читать привык. Там на много проще и удобнее все, чем смотреть телевизор. Все новости Украины https://politeka.net/ вот тут на одном сайте можно найти и эти новости на самом деле интересные.
     
  5. Жаркая пена

    Жаркая пена Зарегистрированный участник

    Меня прежде всего спортивные новости интересуют, а именно по футболу. И тут https://www.ua-football.com/foreign/italy сейчас читаю про Чемпионат Италии по футболу, не знала, что такие интересные спортивные события происходят в этой стране. Кстати, на этом спортивном новостном сайте всегда свежая подборка новостей, рекомендую и вам здесь читать новости спорта.
     
  6. samy

    samy Зарегистрированный участник

    Есть довольно интересный новостной ресурс https://com1.org.ua/ru/ , основанный правозащитниками Днепра. Основной целью данного ресурса, является борьба с коррупцией при помощи журналистских расследований. Также, у них публикуются и другие интересные новости Днепра.
     
  7. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    В последнее время много читаю о финансах. Недавно попала на статью о том, стоит ли украинцам покупать золото https://delo.ua/ru/finance/stoit-li...o-i-pri-cem-zdes-sezon-svadeb-v-indii-420016/ тут подробно рассказывается о причинах роста и падения цены, возможностях. Я думаю ,что каждый понимает, что золото с каждым годом только прибавляет в цене. Это вечный металл, в который вложившись однажды вы точно не прогадаете, но для начала стоит изучить информацию.
     
  8. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Смотря, какие новости. А вам что нравится?
     
  9. Siara

    Siara Зарегистрированный участник

    Хочу отвлечься от политики и почитать что-то полезное.
     
  10. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Новини завжди читаю на liga.net й у мене тут є навіть вже улюблені автори. Одна з авторок - Софія Король https://www.liga.net/ua/author/sofiya-korol , публікує новини з життя, які завжди є актуальними. З її публікацій я завжди дізнаюсь дуже багато корисного. Можна трохи від політики відпочити.
     
  11. Lilit

    Lilit Зарегистрированный участник

    Вот вам интересные новости как в Печенежине отдают дань памяти воинам УПА https://pechenizhyn.org.ua/ Ежегодно жители и гости Печенежина приходят к памятному мемориалу, приносят цветы, зажигают свечи. Об этой и других интересных новостях из жизни поселка вы узнаете на этом сайте.
     
  12. provesor

    provesor Зарегистрированный участник

    А мені дуже цікаво слідкувати за темою спорту, та тим що відбувається тут.
     
  13. МОМО777

    МОМО777 Зарегистрированный участник

    Не зважаючи на події, які відбуваються в країні, спорт попри все активно продовжує своє життя. Багато актуальних подій відбувається в спортивному світі, за якими дуже цікаво спостерігати. І зробити це можна на офіційній сторінці президента федерації водного поло України Олександр Свіщов . Тому, переходьте на офіційний сайт та дізнавайтесь чим сьогодін живен спорт. Тому, переходьте на офіційний сайт та дізнавайтесь чим сьогодні живе спорт.
     
  14. Serriy

    Serriy Зарегистрированный участник

    За допомогою представленого сайту ви зможете завжди знати коли буде тривога київ зараз та повітряна тривога київська область Такий сайт виступає як найважливіший ресурс для мешканців в умовах напруженості, що триває. Навігація по їхній карті сайту пропонує чіткий шлях до важливої інформації, гарантуючи, що люди залишаться поінформованими та безпечними у нестабільні часи. Стаття, що супроводжує карту, надає короткий огляд поточної ситуації, пропонуючи розуміння потенційних загроз та необхідних запобіжних заходів. Такий ресурс є маяком надійності, допомагаючи співтовариству залишатися підготовленим і стійким перед негараздами.
     

Поделиться этой страницей