Где, в интернете, можно купить качественный коллаген для укрепления суставов?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Danya1, 3 сен 2023.

Метки:
  1. Danya1

    Danya1 Зарегистрированный участник

    Где, в интернете, можно купить качественный коллаген для укрепления суставов?
     
  2. marriii

    marriii Зарегистрированный участник

    Вот https://matcha-japan.com.ua/ru/prod...itaniya/kollagen-morskoj-kollagenovyj-peptid/ интернет-магазин в котором я, уже не первый раз, заказываю себе коллаген.

    У них:

    - качественная продукция (прямые поставки из Японии);
    - доступные цены;
    - быстрая и аккуратная доставка по всей Украине.
     
  3. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    В моєї дружини проблеми із суглобами. На ногах болять сильно, ще й набрякають сильно усі ноги
     
  4. serofimushka

    serofimushka Зарегистрированный участник

    Дякую, також останній час цікавить
     
  5. Davidoff

    Davidoff Зарегистрированный участник

    Ну так... Нажаль є такий момент і він багатьом докучає. Я от так само зараз читаю чому набрякають ноги https://euromd.com.ua/prichini-nabriaky-nig-travmi-ta-simptom-riznih-zahvoruvan/ бо зі вчора ходжу з такими відчуттями і вони мені геть не подобаються. Дуже сподіваюсь що воно пройде і не прийдеться бігти до лікаря та обстежуватись в котрий раз
     
  6. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    А для чего этот коллаген нужен интересно?
     
  7. Vlleri

    Vlleri Зарегистрированный участник

    Очень хорошая Корал Майн: “живая” вода и коллаген от Coral Club, полностью натуральные продукты для здоровья. Чтобы оздоровить свое тело и укрепить суставы, тут есть готовые программы для применения. Можно подобрать и вот читать здесь обо всем этом. Продукцию члены клуба покупают со скидкой 20%.
     
  8. анна5

    анна5 Зарегистрированный участник

    У меня тоже проблемы с суставами..
     
  9. анна5

    анна5 Зарегистрированный участник

    Но колаген абсолютно не помог ничем(((
     
  10. vlad0211vlad

    vlad0211vlad Зарегистрированный участник

    Мне очень помог препарат Прасарини от rosa-pharm.com. Он эффективен при различных ревматических болях и проблемах с суставами. Можешь попробовать его, возможно, он поможет и тебе. Будьте здоровы!
     
  11. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Может вы некачественный принимали?
     
  12. Siara

    Siara Зарегистрированный участник

    Коллаген помогает, проверено мной лично. Но нужно выбирать качественные препараты, морской коллаген для суставов купить тут можете. На сайте огромный выбор препаратов от лучших производителей. И вы всегда сможете тут проконсультироваться, чтобы вам помогли подобрать все для здоровья.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей