Гугл мой бизнес

Тема в разделе "Общение", создана пользователем karolika, 16 апр 2024.

  1. karolika

    karolika Зарегистрированный участник

    Какие преимущества и возможности предоставляет сервис Google Мой Бизнес для продвижения компании в интернете?
     
  2. Indianna

    Indianna Зарегистрированный участник

    Сервис гугл мой бизнес https://wezom.com.ua/blog/google-my-business предоставляет широкий спектр преимуществ и возможностей для продвижения компании в интернете. С его помощью вы можете управлять информацией о вашем бизнесе на поисковой системе Google и картах Google Maps, что повышает вашу видимость для потенциальных клиентов. Вы можете добавлять информацию о рабочих часах, контактных данных, отзывах клиентов, а также фотографии и видео вашего бизнеса. Это помогает установить доверие с клиентами и привлечь больше посетителей. Кроме того, сервис позволяет создать бесплатный сайт для вашего бизнеса на платформе Google Сайты, что является отличным способом начать онлайн-присутствие вашей компании. Рекомендую обратиться к компании Wezom, которая специализируется на интернет-маркетинге и разработке веб-сайтов. Они помогут вам создать и оптимизировать профиль Google Мой Бизнес, а также разработают профессиональный веб-сайт, чтобы ваш бизнес был максимально видим в сети и привлекал больше клиентов.
     

Поделиться этой страницей