Inter Marine Ship Management

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем blajnoy, 12 дек 2012.

  1. blajnoy

    blajnoy Новичок

    кто знает компанию " Inter Marine Ship Management"- из одессы которая находится на пр.Шевченко 4 д. кто сними сталкивался? поделитесь информацией
     
  2. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Наверно на Новый Год собирают...!!!:mad: Просто с двумя фотографиями сделать визу, это как минимум не возможно! А учитывая что никто под Новый Год ее делать не будет, тут все по моему с ними ясно!!!
     
  3. blajnoy

    blajnoy Новичок

    поддерживаю:good_old:
     
  4. silver

    silver Участник

    Мужики это соски с Рояль Марина поменяли офис и название.Чистый лохотрон читайте ветку о Рояле на Odesa borda .Будьте бдительны
     
  5. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Интермарин, крюинг, который на Коблевской, отзывы неплохие, скорее всего хотят именем схожим воспользоваться...
     
  6. Серик

    Серик Новичок

    Интермарин что на Коблевской сейчас судятся из за названия. Так как многие думают на них что это кидалово. А на Коблевской норма контора.
     
  7. sanya28

    sanya28 Зарегистрированный участник

    INTER MARINE SHIP MANAGMENT с этими мудилами не связывайтесь !!!! что б они не говорили...
    Нашли мне якобы работу!
    прошел тесты... , пришел контрольный лист от судовладельца что меня берут!!!но для этого нужно было сделать ВИЗУ !!!
    Подписали договор что я плачу им 3000 грн за работу - звонки ,заполнение бумаг ,форм и тд для посольства!!! чтобы получить ВИЗУ ДЛЯ РАБОТЫ НА ЗАГРАН СУДНЕ , 1380 американскому посольству ! ВСЕ КАК НАПИСАНО В ДОГОВОРЕ!!! все просто и понятно,задавал вопросы получал ответы ,договорились ,подписали!
    В ИТОГЕ СДЕЛАЛИ ОНИ МНЕ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ВИЗУ! И УЖЕ НАЗНАЧИЛИ МНЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ПОСОЛЬСТВЕ!!!!!!!!!!! С ТЕКСТОМ ЧТО ЯКОБЫ Я С КАКИМ ТО ДРУГОМ ДЕЦТВА ЕДУ ОТДЫХАТЬ НА НЕДЕЛЬКУ В NEW YORK !!!!
    Я ОФИГЕЛ... ЗВОНЮ СНАЧАЛО ЭТИМ "МИЛЫМ ДАМАМ" ,ОНИ МНЕ - ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ,ЭТО СУДОВЛАДЕЛЬЦА УСТРАИВАЕТ И ТД И ТП...
    ПОТОМ ЗВОНЮ В ПОСОЛЬСТВО И УТОЧНЯЮ ЭТОТ ВОПРОС,НА ЧТО МНЕ ЧЕТКО ОТВЕЧАЮТ - НЕТ!!!! ТАК МОЛ НЕЛЬЗЯ ,ТУРИСТИЧЕСКАЯ ДЛЯ ОТДЫХА, А ТЕБЕ ТОЛЬКО МОРСКАЯ НУЖНА !!!
    Я НАЧАЛ НАСТАИВАТЬ НА МОРСКОЙ ВИЗЕ ССЫЛАЯСЬ НА ДОГОВОР... ,ЭТИ СУКИ ВСЕ РАВНО ПЫТАЛИСЬ НАВЯЗАТЬ ТУРИСТИЧЕСКУЮ, СПОРИЛИ С ПОСОЛЬСТВОМ ....
    И В ИТОГЕ - "КАРОЧЕ СУДА НЕ ЗВОНИ НИКТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ОТ КУДА ВЫЛЕЗ ТУДА И ЗАЛЕЗЕШЬ ..." БРОСИЛА ТРУБКУ! ЭТО СО МНОЙ ОБЩАЛАСЬ ДЕВУШКА..
    ОДНУ ЗОВУТ ИРИНА,ДРУГУЮ ВАЛЕНТИНА А ПОСЛЕДНЮЮ "ЗВЕЗДУ" КОТОРОЙ ЭТО ВСЕ ТОЖЕ КАК И ТЕМ ДВУМ - БОКОМ ВЫЛЕЗЕТ !!!ОБЕЩАЮ!))) ЗОВУТ АЛЬБИНА АНАТОЛЬЕВНА !
    с моей стороны было все четко .. как в выполнении их требований так и в общении , И поведении!
    ОСТАЛСЯ ДОГОВОР, ЧЕКИ, ДАЖЕ ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ ,ПИСЬМА ОТ НИХ НА МОЕ МЫЛО...
    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
    г.ОДЕССА ГРЕЧЕСКАЯ ПЛОЩАДЬ "АФИНА" 6эт. 622 каб.
     
  8. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Дааа... такое ощущение, что ситуация с Эстеррой-МанШипом никого ничему не научила...
     

Поделиться этой страницей