интим игрушки

Тема в разделе "Раздел "Морячка"", создана пользователем Фантазер, 6 дек 2021.

  1. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Кто где покупает секс игрушки в местных магазинах или в интернет-магазинах? Подскажите проверенные?
     
  2. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Могу вам еще посоветовать приобрести купить бдсм наборы в этом секс-шопе. У них очень большой выбор товаров для мужчин и для женщин и при этом низкие цены. Можете зайти на сайт и посмотреть каталог ассортимента. Я вот недавно купил жене фоллоимитатор, страпоны, красивое белье теперь наши ночи ещё жарче.
     
  3. Divl3va

    Divl3va Зарегистрированный участник

    ммм
    ну интернет же есть

    или магазины в городе.. зачем на форум
     
  4. Susanin

    Susanin Зарегистрированный участник

    Ну, похвастаться посоветоваться
     
  5. Rusya

    Rusya Зарегистрированный участник

    И чем здесь хвастаться? Скорее посоветоваться или опытом поделиться.
     
  6. Audrey

    Audrey Зарегистрированный участник

    В местных магазинах вряд ли кто покупает - вдруг знакомого принесет! Интернет - лучшее место для таких покупок. Но чтобы покупать качественные вещи, надо хороший магазин. Отличные БДСМ-игрушки есть в Розетке. https://sexshop.rozetka.com.ua/bdsm-igrushki/c4673671/ Попробуйте, будет и у вас опыт, будет и вам чем делиться. Гарантирую, вам понравится! Если не хочется, чтобы узнали знакомые, то Розетка - именно тот магазин, который вам надо. Тайна отправлений обеспечена, цены доступные, доставка быстрая.
     
  7. Oscar82

    Oscar82 Зарегистрированный участник

    ОЧень интересная тема!
     
  8. Oscar82

    Oscar82 Зарегистрированный участник

    Я покупал для того что бы разнообразить нашу интимную жизнь много всякого как разные шарики и костюмы так и фаллоимитаторы https://perchinka.ua/falloimitatory этот магазин меня никогда не подводил, все предельно анонимно и качественно так что могу посоветовать его!
     
  9. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Намного лучше покупать интим товары в интернет-магазинах, потому как в разы дешевле получается, да и выбор по более чем в стандартных. Если говорить еще и об качестве и надежности, то сертифицированные вибраторы лучше выбирать, тем более доставка их осуществляется быстро и строго анонимно.
     
  10. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Проще в интернете конечно брать такие товары, потому что для заказа Вам даже из дома не нужно выходить. Знаете, почитайте что на форумах пишут. тут есть целая тема, посвященная интимным игрушкам https://forum.hyipinvest.net/threads/98506/#post-383295 и для Вас, думаю, это будет интересным чтивом.
     

Поделиться этой страницей