Який газовий генератор краще купити?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем slom, 25 янв 2023.

  1. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Всім привіт! Хочу собі купити газовий генератор додому, оскільки дуже часто вимикають електроенергію. Думаю газовий значно економніший, ніж бензиновий. Не знаю який краще обрати, тому потрібна ваша порада.
     
  2. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Я собі купував генератор бензиново - газовий, який на бензині витрачає 1.3 літра бензину на годину, а газу витрачає приблизно на 40-50 гривень в годину. Дуже вигідний він для мене, і повністю задовільняє всі потреби.
     
  3. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Генератор що ти собі купив, я бачу навіть бензину не дуже багато спалює в годину, а на газу взагалі єкономія відчувається. Уточни, якої моделі твій генератор, та де ти його купував?
     
  4. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Підходив я до купівлі генератора серйозно, зважуючи всі за та проти. В магазині Intstyle мене проконсультували грамотні менеджери, які знають про генератори все, та підбирають його враховуючи всі побажання.

    Собі я купив генератор газ-бензин Konner Sohnen KS 2900E G https://intstyle.com.ua/ua/tovari-d...enerator-gaz-benzin-konner-sohnen-ks2900g-lpg його можна використовувати як на бензині, так на газу. В основному я користуюсь саме газом, це як не крути вигідніше. Від цього генератора в мене в будинку є освітлення, працює газовий котел, насос, та багато іншої техніки.
     
  5. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Мне кажется, что лучше брать бензиновый или дизельный, потому что именно такие вот генераторы считаются более надежными. Если не верите - можете сами почитать сколько живет генератор https://vinur.com.ua/aboutus/useful...kspluatacii-dizelnyh-i-benzinovyh-generatorov и таким образом Вы увидите, что лучше отдать предпочтение именно им.
     
  6. ira19840

    ira19840 Зарегистрированный участник

    Но у бензинового есть другие преимущества, которые зачастую перекрывают его недостатки. Я бы рекомендовала все-таки бензиновый. А покупать лучше в специализированном магазине https://dgg.com.ua/benzinovye-generatory/trekhfaznye/ чтобы потом не возникло проблем во время работы.
     
  7. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Как определить необходимую мощность генератора для конкретных потребностей?
     
  8. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Я уже не раз приобретал генераторы для своего дома и бизнеса. Самое главное - выбрать подходящую мощность и тип генератора в зависимости от ваших потребностей. Не забудьте обратить внимание на марку и модель, чтобы получить надежное и качественное устройство. Вот тут советую купить генератор https://ignispower.com.ua/ru/ и вы точно не пожалеете.
     
  9. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Воспользовался консультацией по выбору и получил исчерпывающую информацию. Специалисты помогли мне подобрать дизельный генератор, который полностью соответствует моим потребностям. Очень понравились доступные цены https://genset.com.ua/product-category/dizelnye-generatory/pow-50-kwt/ и специальные предложения. Да и лучшая техническая поддержка 24/7 дает уверенность в надежности компании. Плюс быстрая доставка – они действительно не подвели! В общем, рекомендую Genset смело!
     
  10. Магрисси

    Магрисси Зарегистрированный участник

    Як зрозуміти, який генератор варто купувати?
     
  11. Портовый Котяра

    Портовый Котяра Зарегистрированный участник

    Тут треба виважено робити вибір, щоб купити підходящий генератор і він справлявся з задачею. Бо на велике приміщення чи для великої кількості підключень генератори з невеликою потужністю будуть недоцільні. Ми вирішили для себе купити генератор 5 квт Розрахували все до дрібниць і вирішили, що це для нас буде оптимальним варіантом.
     

Поделиться этой страницей