Яку придбати електронну сигарету

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Igrina, 15 фев 2023.

  1. Igrina

    Igrina Зарегистрированный участник

    Хочу придбати електронну сигарету за порадою друзів, вони давно купили і використовують такий пристрій і стверджують, що вона не так шкідлива для організму людини, ніж тютюнова сигарета. Правда дли це, цікавить Ваша думка?І яку сигарету вибрати, Вейп, pod систему або просто одноразку?
     
  2. Butkon

    Butkon Зарегистрированный участник

    Складно сказати щось з цього приводу, багато хто стверджує, що дійсно не шкідлива, так як не виробляють дим, який містить багато шкідливих речовин, які присутні в тютюновому димі. Однак, потрібно відзначити, що на даний момент дослідження впливу електронних сигарет на здоров'я не остаточні
     
  3. Nestorov

    Nestorov Зарегистрированный участник

    Купіть для початку одноразову електронну сигарету, вона в рази дешевше багаторазових і так як ви новачок, то вона вам дасть можливість спробувати, чи доведеться паріння за смаком. До того ж вони є більш зручними і простими у використанні, так як вони не вимагають зарядки і налаштування
     
  4. Оскар

    Оскар Зарегистрированный участник

    Вибір між одноразовими електронними сигаретами і моделями з акумулятором, такими як pod системи або вейпи, залежить від індивідуальних потреб і ваших уподобань. Якщо ви завзятий курець і плануєте так само активно використовувати електронку. то купувати одноразові вам буде не вигідно. Між вейпом і Pod системою , особливої різниці немає, але pod система вважається компактніше, легше і менш потужніше. Подивіться варіанти тут на сайті https://zakupay-vape.com/product-category/ridunu/
     
  5. Qiwi

    Qiwi Зарегистрированный участник

    Намного безопаснее курить вейпы и под системы.Я вот часто заказываю себе солевые жидкости в этом интернет-магазине. У них отменное качество и доступные цены.
     
  6. Karima

    Karima Зарегистрированный участник

    Тоже ищу где купить электронную сигарету, посоветуйте проверенный магазин
     
  7. koshe4kina

    koshe4kina Зарегистрированный участник

    Большой выбор электронных сигарет предлагает вейп шоп "Лаборатория пара" https://vapelife.com.ua/ Это один из самых крупных магазинов электронных сигарет, а также pod систем для вейпа, курительных трубок и всевозможных аксессуаров. Находится магазин в центре Киева, работают как в онлайн так и в офлайн режиме.
     
  8. VitaOgrenych

    VitaOgrenych Зарегистрированный участник

    Ельф Бар, или Джул. Посмотрите в Жижалаб - я там беру и у них что по качеству хорошие, что в плане выбора очень много всего. Вкус и объем максимально разные есть. Опять же можно взять универсальный вариант, который подойдет под обе системы, это жижи для вейпа wes https://zhizhalab.com.ua/ru/ridyny-dlia-veipu-wes/ цена там за 15 мл получается порядка 150 гривен, что в принципе очень хорошая стоимость. Реально по магазинам если пройтись, то цена по факту будет больше, чем здесь. Да и по выбору опять же не факт что найдется, так что брать через интернет - оптимально.
     
  9. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    Кто подскажет, какой лучше жидкость для вейпа выбрать?
     
  10. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Я перешел на вейпинг, потому что хотел избавиться от вредной привычки курения сигарет. В магазине VapersLab я нашел широкий выбор жиж для вейпа https://vaperslab.com.ua/ru/jidkosti-dlya-elektronnyh-sigaret/которые помогают мне наслаждаться курением без вреда для моего здоровья. Я выбрал классические вкусы табака, чтобы сохранить знакомую нотку в своем новом увлечении.
     

Поделиться этой страницей