Как вылечить купероз на лице?

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем воздушка, 22 мар 2024.

  1. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Привет всем! У меня на лице появился купероз, и я не знаю, что делать. Когда кожа становится красной и сосуды видны на поверхности. Я слышал, что это связано с расширением капилляров, но не знаю, как его вылечить. Может быть, кто-то знает эффективные методы лечения купероза на лице?
     
  2. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Привет! У меня тоже была проблема с куперозом на лице. Я начала использовать народные методы, и они мне помогли. Одним из самых эффективных средств был отвар из ромашки, который я применяла в виде лосьона на лицо. Также полезно использовать маски из огурца или картофеля, которые укрепляют стенки сосудов и снижают красноту.
     
  3. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    При куперозе на лице сосуды становятся более видимыми из-за расширения. Он чаще всего проявляется в виде покраснений, сеточек или "звездочек" на коже. Хотя народные методы могут помочь уменьшить купероз, нужно все-же обратиться к специалисту для лечения.
     
  4. верона

    верона Зарегистрированный участник

    У меня тоже купероз на лице. Я очень комплексую из за этого. Чего я только не делала. Ничего особенно не помогало. А недавно мне косметолог посоветовала использовать антикуперозная сыворотка Anti-Couperose Serum https://pielcosmetics.com/catalog/product/anti-couperose-serum-antikuperozna-sirovatka-100ml/ Эта сыворотка разработана специально для смягчения и уменьшения видимости сосудистых сеточек и красноты на коже.
    Содержит активные ингредиенты, такие как экстрактов золотарника, лимона и иглицы , которые укрепляют стенки сосудов и снижают их проницаемость.
    Наносить ее очень комфортно - она легко впитывается, не оставляет жирной пленки и вполне подходит для ежедневного использования.
    Я пользуюсь неделю этой сывороткой, и лицо заметно стало лучше.

    [​IMG]
     
  5. Busia

    Busia Зарегистрированный участник

    Купероз на лице может быть неприятной проблемой, с которой столкнулись многие. Это расширенные сосуды на коже, которые могут создавать красные или фиолетовые пятна. В такой ситуации важно обратиться к правильному подходу к уходу за кожей. Аргинин может быть полезным элементом для улучшения состояния кожи при куперозе https://rozetka.com.ua/aminoacid/c273295/29865=34220/ Эта аминокислота помогает укрепить сосуды и улучшить их эластичность, что может уменьшить видимость купероза.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей