Книги для саморазвития

Тема в разделе "Общение", создана пользователем BoSoranY, 26 июн 2021.

  1. BoSoranY

    BoSoranY Зарегистрированный участник

    Подскажите какие книги по саморазвитию посоветуете? Хочу на подарок близкой подруге, она вроде решила заняться сетевым бизнесом.
     
  2. У любβи нﻉт глаз

    У любβи нﻉт глаз Зарегистрированный участник

    Стивен Кови "7 навыков высокоэффективных людей" очень рекомендую. Книга читается трудно, больше одного-двух навыков в день я прочитать не могла - уж слишком большой объём информации, которую надо усвоить и переварить, чтобы не пролистать книгу вхолостую. В каждое предложение нужно вдумываться, очень многое я цитировала.
     
  3. GIRBLYN

    GIRBLYN Зарегистрированный участник

    Чип Хиз, Дэн Хиз "Сделано чтобы прилипать". Читаю сейчас эту книгу и с первых же страниц понятно, что она кайфовая. Книга о том, как придумывать прилипчивые идеи.Интересно было узнать, что самые креативные рекламные ролики подчиняются 6 шаблонам. А менее креативные идеи, которые остались незаметными и получились пустыми и не интересными не ложатся ни на один из 6 шаблонов.
     
  4. Умная блондинка

    Умная блондинка Зарегистрированный участник

    Можно посмотреть ассортимент книг по саморазвитию в интернет-магазине https://www.yakaboo.ua/knigi/samorazvitie-motivacija.html у них достаточно широкий выбор книг на данную тематику. Мне очень понравилась книга "Радикальное прощение" . Простые и доступные методы помогут вам избавиться от эмоционального груза прошлого и ощутить радость полного приятия всего, что приносит жизнь. В результате вы станете намного счастливее, сильнее и свободнее.
     
  5. frunzik

    frunzik Зарегистрированный участник

    смотря какое развитие...
     
  6. Neznakomka

    Neznakomka Зарегистрированный участник

    Если интересуетесь психологией, рекомендую к прочтению книгу "50 великих книг по психологии" Тома Батлера-Боудона - https://bookssecondlife.com.ua/product/50-velikikh-knig-po-psikhologii/ Однозначно, заслуживает внимания, собраны обзоры работ не только культовых личностей психологической науки, таких, как Фрейд, Адлер, Юнг, Скиннер, Джеймс, Пиаже и Павлов, но и современных мыслителей.
     
  7. Kulim

    Kulim Зарегистрированный участник

    Советую прочитать книгу "Эссенциализм. Путь к простоте". Автор - Грег МакКеон https://rozetka.com.ua/150326926/p150326926/
    Книга поможет расставить приоритеты в жизни и расскажет, как делать меньше, а добиваться большего.
    [​IMG]
     
  8. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Доброго вечора, ми на початку осені шукали де в Україні для нашої доньки можна вигідно замовити підручник з англійської мови. Так ось у результаті натрапили на чудовий книжковий з величезним вибором літератури на будь-який смак, тож можу підказати. Раджу вам "Ранок"
     
  9. SugarMama

    SugarMama Зарегистрированный участник

    Обычно такие книги читаешь запойно и один раз.
    Поэтому я никогда их не покупаю.
    Это не те книги, которые будут стоять на полке слишком долго. Как правило, их просто передаешь другим, как некую эстафету. Поэтому мой совет - покупать в https://avic.ua/elektronnyie-knigi покетбук и закидывать его полезной литературой. Поверьте, так экономнее. Потому что Покетбук можно взять тысячи за 3. И на эту же сумму вы купите всего 20 десятка книг. А так сможете держать на электронной книге тысячи и десятки тысяч книг.
     
  10. ira19840

    ira19840 Зарегистрированный участник

    На месте в магазине все подскажут.
     
  11. Alex25

    Alex25 Зарегистрированный участник

    Довольно интересно.
     
  12. верона

    верона Зарегистрированный участник

    А мені здається, що гарно підійдуть книги саме авторські, нехай і мало відомих авторів, та вони точно будуть гарно розвивати особистість
     
  13. gavana

    gavana Зарегистрированный участник

    Я ще не відійшла від шкільної програми, тому більше особо нічого і не планую читати, мені достатньо всього того, що в мене в голові
     
  14. обойкина

    обойкина Зарегистрированный участник

    От в мене дуже часто запитують що я люблю найбільше для розвитку, а я всім відповідаю, що українські книги https://worldinbooks.com.ua/ адже саме в такій книзі дуже багато всього зосереджено і дуже багато емоцій викликають як відомі автори, так і малознайомі. Лише я не купую паперові версії, а просто читаю онлайн, це набагато економніше і доступніше.
     
  15. viktorovnauliana

    viktorovnauliana Зарегистрированный участник

    Мне тоже хочется подобные книги почитать
     
  16. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Ребят, вот на этом сайте можно лучшие книги для мотивации и саморазвития скачать бесплатно https://knigogo.net/zhanryi/biznes-knigi/motivatsiya/ представлены даже известные мировые бестселлеры. Вам просто достаточно зайти и выбрать то, что больше всего по душе, а для этого можно прежде ознакомиться с кратким описанием, посмотреть отзывы от людей, которые уже читали то или иное произведение.
     
  17. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    Я шукаю для курсів англійської мови книжки, ніхто не бачив такі?
     
  18. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    Поділюся з вами крутим книжковим сайтом Брітішбук - тут багато різних книжок є. Особливо буде корисним цей портал для тих, хто шукає англійську book https://www.britishbook.ua/
    Бо тут спражній клондайк для шукачів освітньої літератури - є різні курси, серії книжок для дітей та дорослих. Можна підібрати за рівнем знань або за іншими параметрами. Дивіться самі.
     
  19. Faroosali

    Faroosali Зарегистрированный участник

    Как бы то грустно не звучало, но сегодня очень мало книг для саморазвития, поэтому почему бы вам не почитать книги от Мишель Обамы? Книги очень интересные и если у вас ничего не получается найти и вы не знаете что делать, то я бы вам крайне порекомендовал попробовать обратить ваше внимание вот на этот сайт https://yappibook.com.ua , где вы сможете почитать одну из этих книг.
     
  20. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    А мене більш за все цікавлять українські детективи, де знайти?
     

Поделиться этой страницей