Компания "blue marine" Одесса. Есть какие то отзывы ? Срочно нужно.спс

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Keyfourone, 19 мар 2015.

  1. Keyfourone

    Keyfourone Зарегистрированный участник

    Компания "blue marine" Одесса. Есть какие то отзывы ? Срочно нужно.спс
     
  2. Illuminar

    Illuminar Новичок

    Читайте очень внимательно и вникайте: компания Bluemarine - её представитель, Дарья Субботина, связалась со мной числа 6-го апреля 2015 г. с предложением трудоустройства меня на судно Navarra IMO: 9548823 в качестве вайпера. Счастью моему предела не было, ибо просидел я на суше почти год с окончания АМИ ОНМА в 2014, но да не об этом. Дарья попросила выслать меня мой пакет документов и 9 числа я должен явиться в Одессу, на ул. Тираспольская 23. Сказано-сделано. 9 числа я приехал по адресу. Офис закрытого типа; в офисе меня встретила барышня лет 30-35 с мелированным каре и представилась она мне как Коган Виолетта Марковна (её визитка лежит в мой паспорте); усадили меня в кресло, пригласили еще одну девушку, пообщались на английском, коим были удовлетворены, и предложили подписать контракт. К слову, в крюинг я поехал не сам, а с своим дядей, который ходит 2-м мехом. Мы с дядей просмотрели контракты на трудоустройство моряка и труд. договор моряка, где было сказано, что в месяц я получаю 980 USD и за подписание договора фирма берет 500 USD. Договор подписан, флай лист на руках, вылет на 17.04, посадка 18.04... В четверг 16.04 я звоню Виолетте и уточняю, выезжать мне в Одессу или нет, а почему нет, потому что флай лист не подтвержден и просрочен. Виолетта говорит, что мне должна была звонить Елена (хз кто она) и сказать мне, что в среду 22.04 я должен быть в Одессе на улице Канатной 22 в 14:45, где меня встречает эта же Лена, отводит к окну приема док-ов, я даю паспорт и фото и гуляю с час, затем забираю бумаги и еду в офис на Тираспольскую 23, получаю авиабилеты и адью в аэропорт. 22-го я в назначенное время стою на месте и никого нет. Захожу в посольство и мне рассказывают, что я не один такой "отправленный" данным "крюингом". Бегу на Тираспольскую 23 - вывески нет, глухая тишина и 1000 USD машет мне ручкой...

    Запомните эти имена: Коган Виолетта Марковна (0999631511); Дарина Субботина (global.corporation.darina@mail.ru), (0685216523)

    Удачи, товарищи и не повторите мою ошибку.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
  3. Visent

    Visent Новичок

    Доброго дня а у вас телефон есть этой Дарины.скинте на сайт. будем благодарны
     
  4. Illuminar

    Illuminar Новичок

    Конечно, смотрите выше) писал второпях на автовокзале)
     
  5. Visent

    Visent Новичок

    кто попал от//// bluevarine///их надо найти
     
  6. Visent

    Visent Новичок

     
  7. Visent

    Visent Новичок

     
  8. puzir

    puzir Зарегистрированный участник

    я должен уходить от них 30.04 и что мне делать ???
     

Поделиться этой страницей