Кожаная куртка для мужа

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Kelira, 12 сен 2021.

Метки:
  1. Kelira

    Kelira Зарегистрированный участник

    Как правильно выбирать кожаную куртку? Муж давно хочет качественную короткую кожанку. У него тяжёлый мотоцикл, так вот ему не хватает хорошей куртки. Но нам что-то не везёт, купили за последние два года три куртки ему и все не годятся - то размер, то качество, то просто не понравилась. Где купить классную мужскую кожанку?
     
  2. Оскар

    Оскар Зарегистрированный участник

    А какую именно по стилю кожанку он хочет? Короткие куртки есть разных видов - бомбер, авиатор, косуха и просто мотоциклетка. Все они короткие и все они кожаные. Определитесь с моделью куртки.
     
  3. Julia Giula

    Julia Giula Зарегистрированный участник

    Куртка для мужчины на тяжёлом мотоцикле типа Харли Девидсон - должна быть или косуха или куртка - авиатор на зиму. Хотите купить качественное изделие не покупайте где попало! Ищите куртки известных брендов в хороших магазинах.
     
  4. Igrina

    Igrina Зарегистрированный участник

    Чтобы сделать эксклюзивный подарок мужу, закажите куртку по индивидуальному пошиву. И такая куртка будет оригинальной и только у вашего мужа. При этом вы сможете контролировать процесс пошива, материалы и фурнитуру вашей "косухи", "бомбера" или "авиатора". Чтобы куртка классно сидела необходимо снять тщательные замеры. Ну и лучше уточнить все пожелания вашего мужа, относительно куртки, заранее. Кожаную куртку купить по индивидуальному заказу, можно в этой компании https://vorteleather.com.ua/
     
  5. Wioltr

    Wioltr Зарегистрированный участник

    Думаю об открытии своего магазина, и не только интернет магазина. Раньше ругался на жену, что она много время проводит в интернете. Потом обратил внимание, что она ковыряется на сайте https://shei-sama.ru/ . Потом обратил внимание, что она начала себе шить, сразу простенькую юбку, потом блузку. А сейчас смотрю начала шить на заказ. Выкройки берёт на этом сайте, выбирает матерьял. У неё уже , даже есть постоянные заказчицы, что меня радует. Вот и думаю, может мне надо , для начала сделать интернет ателье- "Шью на заказ" .
     

Поделиться этой страницей