Купить фонарик

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем NIK1029, 10 дек 2020.

  1. NIK1029

    NIK1029 Зарегистрированный участник

    Согласитесь, что на рыбалке и в походе без фонарика нельзя. Поэтому нашли площадку, где можно фонарь ручной купить по нормальной цене и с доставкой. Там бренд в основном Fenix - очень хороший, только модель не могу пока подобрать. Все хорошие и красивые. Может посоветуете - что заказать.
     
  2. qwert123

    qwert123 Зарегистрированный участник

    В магазине veliki.com.ua/dir_fonariki.htm купили фонарь TK35. У него дальность более 200 метров и 7 режимов работы. Для рыбалки очень подходит - покупайте.
    [​IMG]
     
  3. POL

    POL Зарегистрированный участник

    Хороши аккумуляторные фонарики. Например PD25. Я его купил в этом же магазине. У него вес 47 грамм.
    Пять режимов работы и дальность до 200 метров. Рекомендую.
    [​IMG]
     
  4. Геннадий23

    Геннадий23 Зарегистрированный участник

    Та ну, вы наверное смеетесь, когда предлагаете свои фонари, я покупаю только сверхмощные фонари https://fonarik.com/market/category/fonari/po-tipu/sverhjarkie-fonari/ сразу видна разница, а то что вы предложили это как лазерная указка, я себе купил могу теперь вместо уличного фонаря использовать.
     
  5. magdala

    magdala Зарегистрированный участник

    Какими по назначению бывают фонарики? Что бы вы посоветовали к покупке в современных реалиях?
     
  6. Harlier

    Harlier Зарегистрированный участник

    По назначению портативные источники освещения с батарейками и аккумуляторами делятся на разные категории. Налобные (идеально подходят всем тем, кто двигается и кому нужен постоянный источник света). Ручные (устройства цилиндрической формы, снабженные рукояткой различного размера со встроенным аккумулятором). Они могут быть укомплектованы лампой или же светодиодом. Подвесные (главная задача этих устройств – светить с верхней точки, поэтому крепятся они на потолок, освобождая руки человека). Низкие и широкие переносные фонари на аккумуляторах (отличаются устойчивой конструкцией, что позволяет ставить их на поверхность). Кроме того, большинство моделей снабжены креплениями для подвешивания. Советую вам купить ручной фонарь на аккумуляторе. Как правило, самое простое решение – самое надежное!
     

Поделиться этой страницей