Купить куртку

Тема в разделе "Моряки в отпуске", создана пользователем NIK1029, 17 янв 2021.

  1. NIK1029

    NIK1029 Зарегистрированный участник

    Просматривали Киевские форумы и обратили внимание,что
    мужские куртки киев предлагает посмотреть и купить в данном магазине. Мы посмотрели - там большой ассортимент, хорошие цены, есть доставка. Пока выбираем - сообщите какие куртки покупали вы тут.
     
  2. POL

    POL Зарегистрированный участник

    Мы купили модель Canna за 2900 гривны. Покупали в магазине veliki.com.ua/clothes-jackets/filter=jacket-for:jacket-for-men/ за 2900 гривны.
    Теплая и легкая. Есть капюшон, его можно спрятать в воротник. Можно носить и зимой и весной , осенью. Рекомендуем.
    [​IMG]
     
  3. qwert123

    qwert123 Зарегистрированный участник

    В этом магазине купили сыну модель STOW за 1100 гривны. Есть капюшон, карманы - все что нужно молодежи. Стильная , легкая и теплая.
    Носит все сезоны.
    [​IMG]
     
  4. lilisharaftd

    lilisharaftd Зарегистрированный участник

    теплая?
     
  5. AngryCoconut

    AngryCoconut Зарегистрированный участник

    хорошая куртка?
     
  6. Krusska

    Krusska Зарегистрированный участник

    А джинсовую куртку где можно купить?
     
  7. Watson

    Watson Зарегистрированный участник

    Не сезон, вроде бы.
     
  8. Prava

    Prava Зарегистрированный участник

    Ну, не говорите! Для хорошей одежки всегда сезон! Я могу посоветовать женские джинсовые утепленные куртки в Розетке посмотреть. https://rozetka.com.ua/genskie-dginsovie-kurtki/c4636055/osobennosti-noviy-parametr=uteplennie/ Там большой выбор и качество их отличное. Для себя я именно там покупала. В этом магазине представлены изделия от разных производителей, есть брендовые вещи. Поэтому вы легко подберете стильную джинсовую куртку под ваши запросы.
     

Поделиться этой страницей