Купить тонометр

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kircenkotamara, 27 мар 2021.

  1. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    В последнее время меня часто начало беспокоить давление, форумчане, подскажите, где купить тонометр для измерения и как вообще бороться с этим недугом?
    Потому что уже вообще сил нет никаких.
     
  2. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Аптек не мало, где можно взять тонометр, но дело в том, что там выбор ну совсем не радует, я вот ходила. представлено 2 модели и то какие-то фирмы неизвестные по завышенной цене, конечно же брать не надумала.
     
  3. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    Я думаю, может через интернет заказть попробовать? или не стоит?
     
  4. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Знаю. что сейчас многие противники покупки лекарств и мед техники через интернет, ну а что делать? Это скорее вынужденная мера.
    Была у доктора, он мне прописал заниматься спором, правильно питаться, некоторые препараты от давления, а так же порекомендовал купить тонометр https://bt.rozetka.com.ua/tonometry/c2635172/tegi124578=s-bolshoy-mangetoy/ чтобы отслеживать изменения, но я думаю, что вы и сами понимаете.
    Для себя выбрала Тонометр OMRON M2 Classic (НЕM-7122-LRU), очень удобный в использовании, советую и вам присмотреться.
    Думаю, останетесь довольны покупкой! Будьте здоровы)
    [​IMG]
     
  5. Lembat

    Lembat Зарегистрированный участник

    Точно удобный.
     
  6. Letova

    Letova Зарегистрированный участник

    Советую вам купить тонометр в магазине Медтехника , я там дедушке с бабушкой покупала. Качество хорошее, работает без проблем. Главное, берите автоматический, он намного удобнее. И с ним даже ребенок разберется. Теперь мои родственники каждый день измеряют давление и в случае отклонения от нормы сразу принимают лекарства. И мне теперь спокойнее.
     
  7. Rewetnik

    Rewetnik Зарегистрированный участник

    Тонометр- это конечно хорошо, но нужно и к врачу сходить обязательно, с давлением шутить не надо...
     
  8. Karima

    Karima Зарегистрированный участник

    Тонометр это нужная вещь, тоже хочу купить, но пока не могу определиться какой лучше взять
     
  9. koshe4kina

    koshe4kina Зарегистрированный участник

    Если не знаете какой лучше всего купить тонометр, советую взять сразу хороший. К примеру это может быть автоматический тонометр Promedika Expert https://medtehnikalife.com.ua/ua/tonometr-promedica-expert Им Вы точно останетесь довольны, тонометр имеет отличную комплектацию и функциональность. Это точный прибор, который можно легко использовать в домашних условиях.
     
  10. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Потрібна річ однозначно, от лише погано те. що на сьогоднішній день вартість така висока
     
  11. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Перед тим як купувати тонометр потрібно спершу вияснити про правильне користування та експлуатацію. Ми обирали дуже ретельно і зупинились саме на тому аби ось такий купити тонометр https://med-line.com.ua/ua/medical equipment/tonometri/avtomaticheskie-tonometri/tonometr_omron/ Він реально крутий і користуватись ним можуть абсолютно всі!
     

Поделиться этой страницей