Кухонные измельчители

Тема в разделе "Общение", создана пользователем верона, 11 сен 2021.

  1. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Всем добрый вечер. Ребят, у меня вопрос насчет кулинарии. Какими измельчителями для продуктов на кухне вы пользуетесь? Сейчас ведь столько приспособлений, которые облегчают работу на кухне и экономят время.
     
  2. slom

    slom Зарегистрированный участник

    У меня с измельчителей на кухне есть блендер, электромясорубка. А из ручных приспособлений - чеснокодавка, яйцерезка. Ну и все, в принципе. А больше я никаких измельчителей и не знаю. А что, еще что то есть?
     
  3. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Самый надежный измельчитель - это нож. Хорошо наточенный, удобный в руках нож. В опытных руках кулинара, повара он ничуть не хуже всяких навороченных приспособлений. Вы согласны?
     
  4. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    А какие именно измельчителя вам нужны? Есть же много всякого интересного. Можете посмотреть, к примеру, вот такие измельчители https://oneprice.ua/ru/presi-ta-podribnuvachi/tip-podribnuvachi/ Там есть недорогой электрический измельчитель, и различные ручные.
    Кстати, мне там понравилась мельница для чеснока. Может, стоить ее купить? Тем более стоит она недорого, двадцать гривен. Сейчас я чеснок для блюд давлю тыльной стороной ножа - так он хорошо отдает свой аромат. Но вот от мельницы тоже, наверное, бы не отказался.

    [​IMG]
     
  5. Parson

    Parson Зарегистрированный участник

    А в нас кухонный комбайн все заменяет.
     
  6. Rusya

    Rusya Зарегистрированный участник

    В нас тоже все делали с помощью кухонного комьбайна. Но в последнее время он барахлит, какая-то муфта износилась. Где бы найти запчасти для кухонных комбайнов? Муж сам все сделает.
     
  7. Howard

    Howard Зарегистрированный участник

    Муфта? Это не сложно, там нечего заморачиваться. А купить запчасти для кухонных комбайнов можно в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dlya-kuhonnih-kombaynov/c4672963/ Там хороший выбор запчастей для всяких моделей комбайнов разных брендов. Хорошо, если ваш муж сможет сделать этот несложный ремонт. Это очень сэкономит вам средства, ведь обращаться в сервис будет не дешево.
     

Поделиться этой страницей