Квартирный переезд

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kelira, 28 янв 2022.

Метки:
  1. Kelira

    Kelira Зарегистрированный участник

    Купили квартиру, скоро окончание ремонта и я уже обдумываю как организовать переезд, в какую киевскую компанию обратиться за грузовой машиной и какого типа машину лучше брать. Я ни разу с переездом не сталкивалась, а перевозить нужно вещи. технику, мебель. У кого-то есть лайф хаки, как все это эффективно организовать
     
  2. Igrina

    Igrina Зарегистрированный участник

    Сейчас главное закупить упаковочный материал, картонные коробки, пузырчатую пленку, кофтокартон, крепкие мусорные мешки, в них удобно упаковывать личные вещи, постельное белье, объемные вещи.
     
  3. Оскар

    Оскар Зарегистрированный участник

    Переезд как говорится в пословице хуже двух пожаров.почему так говорят, потому что переезд всегда сопровождается переживаниями, стрессом, суетой и постоянно что-то теряется и ломается. поэтому мой совет, пока есть время нужно все тщательно, по пунктам спланировать
     
  4. Julia Giula

    Julia Giula Зарегистрированный участник

    Упаковывайте сейчас те вещи, которыми не пользуетесь, например летние, весенние вещи, посуду, аксессуары, книги и т.д. Упаковывайте в картонные коробки их можно приобрести в любом строительном магазине и главное обязательно подписывайте или нумеруйте и вносите в таблицу со списком. Мебель желательно тоже разобрать.в собранном виде габаритную мебель сложно перевозить и занимает много места, технику тоже лучше поместить в заводскую упаковку. Вы также можете нанять грузовую машинук с грузчиками, они также могут выполнить упаковочные работы. Обратитесь к компанию Грузар, они в этом деле опытны https://gruzar.com.ua/perevozka-veshchei
     
  5. МрияМалина

    МрияМалина Зарегистрированный участник

    Вы знаете переезд всегда задача не из простых, тут нужно обрашаться к профессионалам, с хорошими рекомендациями. А лучше всего обратить внимание на личный опыт людей побывавших в такойже ситуации.
     
  6. Артем Каштанов

    Артем Каштанов Зарегистрированный участник

    Тёща попросила помочь ей убрать мусор из сарая, но поскольку я не был не разу на их участке, я не ожидал что там огромный сарай старого хлама. Пришлось найти вот этих профессионалов https://smartmove.com.ua/ru/vyviz-budsmittya/ . Эти ребята предоставили и грузчиков и транспорт, и мое время силы и нервы были спасены! Рекомендую и вам к ним обратиться.
     

Поделиться этой страницей