лечение заграницей

Тема в разделе "Раздел "Морячка"", создана пользователем Маша Линник, 6 авг 2021.

  1. Маша Линник

    Маша Линник Зарегистрированный участник

    Недавно на работе обсуждали тему, не могу сказать, что сильно приятную и оптимистичную - лечение онкологии - где лечение эффективнее будет у нас или нужно ехать заграницу. У коллеги близкому родственнику поставили такой вот диагноз и она в шоке.
     
  2. Тритония

    Тритония Зарегистрированный участник

    Я думаю, это в любом случае шок и паника - что делать. У моей прабабушки был рак щитовидной железы, я хорошо это помню, она отказалась от операции и пролечивалась раз в полгода, прожила достаточно долго, а сейчас медицина намного лучше и прогрессивнее.
     
  3. Маша Линник

    Маша Линник Зарегистрированный участник

    И дороже… мне кажется, что не последнюю роль в процессе лечения занимает вопрос платежеспособности. Мы и так и так прикидывали, получается - что у нас дорого, что заграницей дорого, но больше вопрос в эффективности.
     
  4. Дарина Асеева

    Дарина Асеева Зарегистрированный участник

    Сейчас все к сожалению дорого и медицина тоже, а вообще мне кажется, что если посчитать все затраты то получается лечение заграницей не настолько и дорого выходит. Пять лет назад я обращалась Clinics Direct - это информационный сайт, мне нужно было пройти обследование и я сразу решила, что буду делать это не у нас, как оказалось все это не настолько дорого, ну по крайней мере тогда было - https://clinics.direct/ru/directions/hematology-oncology/leukemia/
     

Поделиться этой страницей