Лицензии компаний

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем RUMY, 16 мар 2010.

  1. RUMY

    RUMY Новичок

    Ребята, кто подскажет как по номеру лицензии можно проверить компанию? Может есть какой-то сайт где эти все номера и названия компаний записаны?
     
  2. radion

    radion Moderator

    Вот тут можете просмотреть кому выдали лицензию обновления 28,02,2010
    Обновление каждый квартал.
    http://www.minpraci.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=86555&cat_id=35699 файлы в формате ИКСЛе

     
  3. RUMY

    RUMY Новичок

    Не работает ссылочка
     
  4. radion

    radion Moderator

    Вчера работала и до вчерашнего дня. так что это время но не работает она

     
  5. goodline

    goodline Новичок

  6. kostas7

    kostas7 Новичок

    предлагаю сотрудничество в морской компании

    Д/день. Желательно, чтобы партнер имел морское образование. Но это не обязательно.
    Если Вы моряк, и возможно, Вам пришлось принять-- море буду видеть только с бульвара. Но! Что дальше? Если так, тогда это--для Вас. Частная мор. компания, юр.лицо, один учредитель, виды деят.: консалтинг и крюинг (лицензия Минтруда до 2014 г.) возобновляет по всем видам деят., см. сайт http://www.unit-ltd.com Нет, Вам не предлагается работа в офисе -- Вам предлагается партнерство в компании, на долевом участии до 50%, c соотв. перерегистрацией на 2 учредителя и т.д. Подробности при контакте.
    С ув., Константин Моб. 067 9785811
    E.mail unit@farlep.net
    unit7775@rambler.ru
     
  7. Стрелец

    Стрелец Новичок

    всем привет ходил в море тралмастером с 1985-1990 хотел бы снова поработать подскажите кто-нибуть как востановить документы куда обратиться и какие сейчас условия труда и оплаты зараннее благадорю
     
  8. seafarer1

    seafarer1 Новичок

  9. yltinka

    yltinka Гость

    Море было морем и им осталось

    У нас все в море потому как живем в Владивостоке! А условия обычные, работаешь и спишь и так пока домой не приедешь. Я на плавбазе плаваю уже не первый год разделываю рыбу...
     
    V_LENT нравится это.
  10. ignatov82

    ignatov82 Зарегистрированный участник

    Константин, мобильный это многообещающе, но желания в пустую трындеть, лично у меня нет. Куда подходить и что нужно делать ?

    А то 50% могут быть и долговыми :-\
     
    V_LENT нравится это.
  11. joosu

    joosu Новичок

    расскажите что за компания ФИОРДЛИТ

    Очень прошу рассказать о компании ФИОРДЛИТ... кто ходил как там че там...
     
  12. vovan1978

    vovan1978 Новичок

    Лучше не связывайся, бабки берут, а с отправкой как повезет! Причем обратно деньги забрать, естественно, удается очень редко. Мне до сих пор торчат 300 баксов, а отправляли года 3-4 назад.
     
  13. blajnoy

    blajnoy Новичок

  14. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

Поделиться этой страницей