Любите желе?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Фантазер, 16 сен 2023.

  1. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Добрый день, уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать ваше мнение о желе. Как часто вы его употребляете? Что для вас важнее: вкус, цвет или консистенция? Любите ли вы экспериментировать с разными вкусами и добавками? Или предпочитаете классические варианты? Жду ваших мнений!
     
  2. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Приветствую! Желе - это отличный десерт, особенно в жаркое время года. Лично я его готовлю не так уж и часто, но всегда с удовольствием. Для меня важен вкус, он должен быть насыщенным и ярким.
     
  3. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Привет! Согласна, желе - вкусняшка :) Также я люблю добавлять свежие фрукты или ягоды в желе, это придает дополнительные красоту и вкус. Иногда экспериментирую с разными вариантами, но классическое вишневое желе - мой фаворит!
     
  4. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Здравствуйте! Я, наоборот, готовлю желе довольно часто. Это прекрасный способ подарить себе и близким удовольствие от сладкого угощения. Для меня важно, чтобы желе имело правильную консистенцию - не слишком твердое, но и не слишком текучее. А вот на вкусе я чаще всего останавливаю свой выбор на фруктовых вариантах - апельсиновое или клубничное. Я хотела бы порекомендовать вам онлайн магазин "Любисток".
    Здесь вы найдете качественные приправы, специи и разные продукты для приготовления десертов, таких как https://lubystok.shop/ru/category/zhele-y-kysely желе. Ассортимент очень разнообразен, и я уверен, что каждый найдет здесь что-то по своему вкусу. Кроме того, у них есть отличная система доставки, так что вы сможете получить свой заказ в удобное для вас время. Надеюсь, мой совет окажется вам полезным!
    [​IMG]
     
  5. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    Я взагалі люблю все солодке. І особливо, смачну випічку.
     
  6. Siara

    Siara Зарегистрированный участник

    Дякую за крутий рецепт, обов'язково спробую. А ще раджу до такого желе приготувати манник на кефірі https://dvagusya.com.ua/recepti/mannik-na-kefiri-v-dyhovci-dyje-smachnii-ta-povitrianii/ , будете мати ідеальне поєднання двох продуктів. До чаю буде дуже смачно. Я пекти збираюсь його сьогодні, заодно й желе зроблю. Потішу своїх дітей смачним, коли прийдуть зі школи.
     
  7. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    О, желє - це дуже смачно, але в ньому дуже багато цукру!
     
  8. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    Ми з сестрою робимо класне желє на стевії, спочатку робили для себе, потім друзі стали просити і їм готувати - стали купувати його в нас. Зараз ми стевію для приготування цього десерту замовляємо на сайті https://greenleaf.com.ua/uk/shop/for-producers/ Виходить дуже смачно, корисно та дієтично. Особливо для тих, хто слідкує за рівнем цукру в організмі, або для тих, кто не вживає цукор по іншим причинам.
     
  9. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    В мене дружина дуже смачно робить желе із свіжими фруктами
     
  10. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Ну так! Воно тоді виходить дійсно найсмачнішим!
     
  11. LAVANDA

    LAVANDA Зарегистрированный участник

    Погоджуюсь із вами на усі сто відсотків! Сама практикую таке желе із фруктами готувати дома і мої його просто обожнюють! Особливо із манго воно смачненьким виходить. Цей екзотичний фрукт практикую купувати в інтернет https://crazybox.com.ua/uk/vsi-mango , бо в звичайних магазинах він рідко де є в продажі.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей