МарфинБанк финансовая поддержка моряков - от открытия счета до получения кредита!!!

Тема в разделе "Финансовые вопросы", создана пользователем MarfinBank, 2 авг 2012.

  1. MarfinBank

    MarfinBank Новичок

    Доброго времени суток!

    Уважаемые моряки, наш Банк (Марфин Банк) предлагает полный спектр услуг для вас, а именно:
    - открытие счетов для зачисления оплаты по контрактам;
    - подключение СМС банкинга и интернетбанкинга, что позволяет Вам получaть информацию круглосуточно о зачислении средств на Ваш счет, списании, управлять счетом;
    - оформление доверенностей к текущим счетам на 3х лиц - находясь в рейсе Вы будете уверены в том, что Ваши родственники не останутся без средств к существованию
    - оформление договорных списаний (Вы можете оставить Банку поручение и Банк единоразово или постоянно, в указанные Вами даты, перечисляет средства по указанным Вами реквизитам или размещает средства на депозит под Выгодные для Вас проценты)
    - кредитные программы на покупку автомобилей, квартир, домов ( в качестве подтверждающих финансовое состояние документов Вы приносите контракт и выписку по Вашему счету из обслуживающего Вас банка).

    В случае вопросов Вы можете писать мне на электронную почту: nonufrienko@marfinbank.ua или оставлять вопросы в этой ветке форума.
    С уважением, Онуфриенко Николай
     
  2. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    Уважаемый Онуфриенко Николай,
    Спасибо за рекламу Вашего банка. Хотелось бы сперва услышать ответы на следующие вопросы:
    1. С какими крюинговыми компаниями Одессы Вы сотрудничаете?
    2. Какова цель этого сотрудничества, если моряки, работающие к примеру от компании Унивис, получают переводы через Ваш банк с задержкой от 1 до 1.5 месяцев. И никого почему-то не волнует, что человеку надо отдавать какие-то долги и погашать различные проценты ВОВРЕМЯ. Вы пишите: "... - находясь в рейсе Вы будете уверены в том, что Ваши родственники не останутся без средств к существованию"?
    Спасибо заранее за ясные ответы
     
  3. MarfinBank

    MarfinBank Новичок

    1. ПАО "МАРФИН БАНК" обслуживает моряков всех крюингов Одессы и предоставляет услуги по всем перечисленным направлениям, включая кредитование на расходы, связанные с уходом в рейс.
    2. Касательно Вашего комментария по поводу задержки переводов - для того, что дать Вам исчерпывающий ответ, нам важно понимать говорите ли Вы о каком-то конкретном случае или в общем. Если Вы говорите о каком-то конкретном частном случае, то необходимо разобраться по какой причине средства поступили позже ожидаемого Клиентом срока, и на каком этапе следования платежа возникло промедление. Если в общем, то данная информация некорректна, поскольку Банк выплачивает средства Клиентам, как только они поступают в их пользу от Плательщиков, по первому обращению Клиентов Банка.
     
  4. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    ПАО "МАРФИН БАНК", спасибо за ответ. Речь идет и о конкретныХ случаяХ и о ситуации в целом. Промедление возникло с 2009 года. Но задержка в 2 недели тогда была еще терпима. Но сейчас!... Короче, чтоб не лить много воды - сейчас все равно в рейсе - Вам ведь звонят наши родственники узнать за перевод, так что Вы прекрасно можете разобраться в причине. Лично я уже пришел к тому выводу, шо надо просто поменять банк. Удачи и успехов. Говорить будем уже по приходу с рейса.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2012
  5. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Правильно! И путь прямой вам в приватбанк. Деньги поступают на счет в день перевода. Где-то около 16-ти часов их уже снимать можно. А что касается унивиса... Вот напару с марфин банком они и крутят деньги моряков. Я отработал от унивиса 1 контракт. С одеситов унивис кровь пьет: "И денег принесите и ваши зарплаты мы еще покрутим".
     
  6. MarfinBank

    MarfinBank Новичок

    Доброе утро!
    Складывается впечатление "дурной рекламы", а не конструктивного диалога. (простите, но сути в ваших вопросах-ответах нет, есть лишь вода) Ну и что, что Вы в рейсе - интернет есть, связь, насколько я понимаю, тоже есть.
    Разобраться в данной ситуации элементарно - закажите выписки по своему счету и сразу поймете (по дате, когда заходят деньги) - где заминка.
    Напишите мне на почту, я постараюсь помочь Вам разобраться в этой ситуации.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2012

Поделиться этой страницей