Наматрасники

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Kelira, 31 окт 2021.

  1. Kelira

    Kelira Зарегистрированный участник

    Купили новые двуспальные кровати себе в дом, в нашу спальню, в детскую и в комнату для гостей с хорошими ортопедическими матрасами. Как правильно подобрать наматрасники на наши матрасы, где заказать?
     
  2. Julia Giula

    Julia Giula Зарегистрированный участник

    Есть два основных типа наматрасников - обычные и непромокаемые. Если у вас есть совсем маленькие детки , то возможно имеет смысл, приобрести непромокаемые наматрасники. Дети могут что-то пролить или уписаться.
     
  3. Nestorov

    Nestorov Зарегистрированный участник

    Для того, чтобы не развивалась среда для бактерий и клещей, просто напросто, нужно вовремя менять наматрасники и отправлять их в стирку. Берите это белье из натуральных тканей и чаще меняйте.
     
  4. Igrina

    Igrina Зарегистрированный участник

    Непромокаемые наматрасники нужны не только в дом, где есть маленькие дети. Я рекомендую брать только такие изделия. которые не промокают. Каждый человек потеет в процессе сна, постоянная влага и тепло тела. это рассадник бактерий, а кроме этого бактерии. это пища для постельных клещей, а следовательно для возникновения благоприятной среды для развития различных заболеваний. Смотрите водонепроницаемые наматрасники на этом сайте https://berni.com.ua/namatrasniki-2111/
     

Поделиться этой страницей