неудачное эко

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mariшка0201, 30 авг 2023.

  1. Mariшка0201

    Mariшка0201 Зарегистрированный участник

    У меня ситуация совсем уже безнадежная! Я делала эко дважды и ничего не получилось. Расскажите свой опыт. С какой попытки, все получилось и к кому стоит обращаться по вопросам ЭКО?
     
  2. NataliSa

    NataliSa Зарегистрированный участник

    Я много лет не могла понять, по какой причине не получалось забеременеть, пока не обратилась в клинику Альтравита https://altravita-ivf.ru/vse-o-besplodii/besplodie-neyasnogo-geneza.html где помимо диагностики, проводят лечение бесплодия, делают эко, икси, ии и т.д. Диагностировали там бесплодие. Вот что значит врачи с опытом! И хорошо, что обратилась в эту клинику, иначе бы мой гинеколог до сих пор бы лечил неизвестную болезнь. В данной клинике и вы можете сделать эко.
     
  3. Egorka86

    Egorka86 Зарегистрированный участник

    ну так а какие проблемы ищите другую клинику и там пробуйте еще. или просто остановитесь с этим на время и через время еще сделаете.
     
  4. olhovao390

    olhovao390 Зарегистрированный участник

    Та як хто у кожного по різному буває. Кому то вистачає однієї спроби екз, а хто про робить їх 10 тут у кожного свій організм. Так що якщо у вас вже було дві спроби, то це ще не межа і потрібно ще пробувати. І зараз добре проводять екз в клініці matericlinic. Там доктора всі Професіонали і працюють на результат.
     
  5. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    І не завжди вдається завагітніти, навіть коли роблять ЕКО.
     
  6. Vlleri

    Vlleri Зарегистрированный участник

    Так, дійсно, не кожна жінка може виносити дитину навіть при умові вдалого ЕКО. Але це не проблема зараз, адже можна звернутись в агенцію https://fertilitysolutionsagency.kiev.ua/ , тут замовити послугу та дитину виносить сурогатна мати. Багато жінок в Україні готові допомагати подружнім парам, котрі з різних причин не можуть мати дітей. Тут можна також взяти участь у програмі сурогатного материнства та подарувати життя новим людям.
     
  7. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Нам напевно також доведеться робити... вже повторно.
     
  8. Siara

    Siara Зарегистрированный участник

    Неудачное ЭКО — не приговор. Многие люди пытаются снова и снова. Я бы советовала сменить клинику, если не получается, потому что многое зависит от профессионализма врача. Вот страница клиники Матери, проконсультируйтесь здесь. Вам назначать комфортное время для консультации. Моя подруга только после обращения сюда смогла родить долгожданного ребенка. Верю, что и вам тут помогут.
     

Поделиться этой страницей