Нужен кредит

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Эмиличка, 16 дек 2020.

  1. Эмиличка

    Эмиличка Зарегистрированный участник

    Впереди новогодние праздники, а деньги уже заканчиваются. А ведь хочется хорошо отдохнуть и погулять в это время. Подскажите, где можно быстро взять кредит с небольшой процентной ставкой?
     
  2. Ангелина92

    Ангелина92 Зарегистрированный участник

    Да уж, на праздники денег не мало нужно. Подарки, поездки и прочее... У меня вот тоже не получилось обойтись без кредитов. Установила себе прилжение Веомини на телефон https://foxmoney.com.ua/veomini/. Там, как раз, минимальная процентная ставка для новых клиентов. Кредит получить очень легко. Я просто заполнила анкетные данные, указала желаемые сумму и срок. Через пару минут, деньги уже поступили на карту.
     
  3. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Со скольки лет можно сейчас кредит взять? Если стукнуло 19 лет в прошлом месяце то я могу уже в банке брать деньги? А то нигде на сайте банка не могу найти ограничения по возрасту, но такое слышал что с 21.
     
  4. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    Ну в банке конечно ты не возьмешь, то что ты слышал правда, в банке выдают кредиты только с 21 года. Так они считают что ты уже самодостаточен и сможешь выплатить им кредит.
     
  5. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    Никогда не понимал в этом смысле банки, так как большинство тех кому уже 19-20 лет давно работают, а некоторые уже с 16-17 лет работают. Так что смысла им отказывать я не вижу, но банки думают по другому.
    Если тебе деньги нужны, то можешь кредит с 18 лет https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/onlajn-kredit-z-18-rokiv в этом сервисе взять. Там и процент небольшой и договор прозрачный. Написан конечно на канцелярском языке, но если раза три прочитать, то без проблем все поймешь.
     
  6. Annka

    Annka Зарегистрированный участник


    И вообще в банк идти не стоит, поверьте.
     
    Sergey0203 нравится это.
  7. Annka

    Annka Зарегистрированный участник


    Чтобы решить нынешнюю проблему, и в дальнейшем больше нигде ничего не искать, установите себе приложение алекс кредит, займы там без проблем выдают, и под проценты невысокие. У меня давно в телефоне оно есть, очень удобно, в любой момент могу оформить заявку, и получить деньги быстро, в пределе пяти минут.
     
  8. Kolibri

    Kolibri Зарегистрированный участник

    Почему? Я брала кредит в банке, все ОК
     
  9. Rogov

    Rogov Зарегистрированный участник

    Я тоже перед праздниками брал деньги в долг. Повезло, что получилось выгодно взять кредит https://zaimua.online/ru/ И процент по кредиту небольшой, и дополнительные платежи отсутствуют. Я уже вернул и забыл) Вообще, думаю над тем, как зарабатывать больше, чтобы больше не приходилось одалживать.
     
  10. Sarap

    Sarap Зарегистрированный участник

    А как вы отдаете кредиты - вовремя?
     
  11. ira19840

    ira19840 Зарегистрированный участник

    Но кредит же потом нужно как-то отдавать.
     
  12. sergeisekret

    sergeisekret Зарегистрированный участник

    Нужно смотреть проценты , а потом брать .
     
  13. blue_canary

    blue_canary Зарегистрированный участник

    Кучу справок небось собирали?) Поручителей хоть от вас не потребовали? Плюс у вас должна быть кредитная история в порядке. В общем, куча условий. Куда проще взять кредит на карту срочно без отказа в Кешбери. Причем для этого даже не придется вам никуда ехать, главное чтобы был интернет). Меня такой кредит летом очень выручил, когда не хватало денег закончить ремонт в квартире, а откладывать его тоже не хотелось. Так бы этот ремонт и остался бы недоделанный, если бы не кредит).
     
  14. kilo

    kilo Зарегистрированный участник

    Ничего себе, вот это реально открытие для меня! Я даже и не подозревал о том. что нужно там много всего сделать для того чтобы получить кредит. Неужели и правда? А как же просто позвонил и деньги упали на карту? Что такого нет?
     
  15. тигрица

    тигрица Зарегистрированный участник

    А помните как для того чтобы оформить кредит нужно было собрать кучу справок и еще кроме этого указать доверенных людей и потом еще как фишечку привести поручителя? Ну вот вроде с прошлой жизни, верно?
     
  16. обойкина

    обойкина Зарегистрированный участник

    Вспомнила и вздрогнула про то как раньше было проблематично простому человеку оформить кредит. А сейчас вот даже можно просто в интернете подать заявку и получить деньги на любую вашу карту.
    У меня там сестра вот недавно воспользовалась услугами финансовой компании Финикс https://finx.com.ua/ru и уже на следующий день была с деньгами. Ей просто срочно нужно было для оплаты обучения сына, вот она и торопилась. Теперь вот частями будет возвращать, удобно и просто все.
    [​IMG]
     
  17. xkristinaxbond

    xkristinaxbond Зарегистрированный участник

    Безусловно, если срочно нужны деньги, проще всего воспользоваться услугами МФО, так вы гарантированно сможете решить свои финансовые проблемы в максимально сжатые сроки. Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами сервиса LoanExpert, кредит онлайн на карту быстро можно получить на самых оптимальных условиях, предварительно сравнив условия займа в популярных МФО.
     
  18. dinisov2022

    dinisov2022 Зарегистрированный участник

    Да вы что ребята, в самом деле. сейчас нормально кредитует новая МФО Banana Credit https://wikicredit.com.ua/ru/bananacredit/ отзывы о них можете почитать на Викикредит. Реально дают деньги всем, даже если банки отказывают. Пользуйтесь)
     
  19. krasovskydavyd

    krasovskydavyd Зарегистрированный участник

    Доброго дня. Я вам раджу звернутися за кредитом сюди premium.ukrsibbank.com/ua/. Теж бували скрутні часи, доводилося звертатися. Лояльні умови кредитування та якісне обслуговування.
     
  20. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Большинство из выше источников не практичны, потому как не выдают кредиты или займы тем, у кого есть плохая кредитная история. Многие опускают руки в данный момент, а все потому как не знаю про этот https://ify.ua/kredit-gotivkoyu-z-poganoyu-storeyu источник, где выгодно подать заявку и получить кредит без отказа. Обращайтесь, проверенный вариант, благодаря которому можно взять кредит в любое время суток.
     

Поделиться этой страницей